Ната Соколова

Пришла с предпремьеры Битвы за Севастополь... Понравилось! А что вы думаете о современных фильмах о Великой Отечественной войне?

Ответы · страница 3
Владимир Раевский

Сталинград(( вместо кино о войне я думал- кто отец 80-летнего спасателя(((

Ната Соколова

Наши ветераны плевались после просмотра.. А мне фильм понравился. Ну, не с исторической, конечно, стороны, а по эмоциональному накалу.

Николай Бочкарёв

Мне не нравятся современные фильмы. Очень непрофессионально сделаны.

Андрей Мишутин

Эту пока не видел. Но то, что снимает Бондарчук- гадость несусветная...

Михаил Митюгов

Сталинград смотрел не очень понравился. Более красачно стали делать

Сергей Никоненко

Это не фильм, а нарезка роликов, к сожалению Игры актеров там нет!

Елена Азарова

Правды нет, художественный вымысел, все зависит от игры актеров.

Олег Куриленко

мне больше нравятся старые фильмы о войне.Из современных мало.

Юрий Ковтуненко

А у нас ,в Севастополе.до сих пор его в прокат не пустили!!!!!!((((((

Ната Соколова

Нам, на материке, что говорится, конечно, не было всего этого видно... А хохлы сегодня говорят, что "любили" Крым..

Юрий Ковтуненко

Они нас до сих пор "любят".только от нас взаимности нет и не будет никогда!!!!!!Главное,что голосов за воссоединение на материке больше,чем брюзжащих идиетов навроде Макаревича!))))

Ната Соколова

Мы очень рады возвращению Крыма домой, Россию! Правда, в прошлом году летом не удалось добраться, встряли на пароме. В этом году, вероятно, самолетом будем штурмовать полуостров! Ни разу не была в Крыму, это моя детская мечта: Севастополь, Ялта, Артек...

Юрий Ковтуненко

Заходи в гости на "Мой мир"Poruchik2706@mail. ru Смотри фото" посмотреть все".Будет маленький экскурс по Севастополю и Крыму!!!Спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!..мы целых 23 года ЭТОГО ЖДАЛИ!!!!!!!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН РОССИЯНАМ ОТ РОССИЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

ВИВАТ,РОССИЯ_МАТУШКА!!!!!!!!!!

Рустем Темирбеков

мне нравятся фильмы о ВОВ. не люблю про чечню,афган, ирак и т.д

Сергей К

Не смотрел. Современный практически нет достойных фильмов

Алексей Николаевич

Большей частью примитивный американизированный новодел

Николай Дяченко

это наше и мы обязаны донести этот подвиг до наших детей.

С П

практически все фильмы удачные, это не фантастика феди

Филипп Писаренко

в 80-90 процентах это жуть...и пошлость по отношению к ВОВ

Сергей Батькович

Раньше правдивее были . Актеры многие сами воевали .

Viktor. Reichert.

есть атличные фильмы например битва за сталинград

Александр Сафонов

сплошной негатив и море крови, а так же много лжи.

Валерий

Для меня самый фильм---Они сражались за Родину.---

Ната Соколова

И для меня! Еще Офицеры и В бой идут одни старики.

Сергей Алексеев

Хорошие... Хотя и сказку показывают, но цепляет...

Татьяна Снаксарёва

научились снимать дети с удовольствием смотрят