"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я делал пробежку до 11 часов вечера на школьной площадке, под луной.... а возвращался домой пол первого ночи. А какие глупые поступки вы совершали в своей жизни?

Ответы
Галина

ДА СКОЛЬКО УГОДНО . ПОСЛЕ ФИЛЬМОВ ЛЮБИЛА ОДНА БРОДИТ ПО ОГРОМНОМУ ПОСЕЛКУ И НИКОГДА НЕ БОЯЛАСЬ . ВРЕМЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЫЛО .

Галина

Это издержки котов ,выбирать надо посерьезнее и проблем не будет . НЕ ПРАВА .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Кого выбирать зачем выбирать? Для чего выбирать? Про каких котов речь ведёте?

Галина

ВСЕ,ТЕМА ЗАКРЫТА .

Комета

Почему же глупый поступок. Вы реально считаете это глупостью или просто так здесь написали?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну... под лёд ушло не мало народа вообще...ну конечно не буду так делать...то было лет 10...сейчас уже 28...уже тупо лень))

Комета

)))))))все понятно, старичок. Берегите себя)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пусть пенсия моя бережёт))

Комета

)

Романа

Много... Вообще по жизни идиотка. Теоретик!))) На практике всё наоборот)

Она

Почему глупые... Я летом ночью ходила на море.. Прогуляться перед сном

Татьяна *

Много букв надо писать...энциклопедия целая

Читатель

Зашел на Спрашивалку и... остался...

Ал
Алена

Возвращалась в шесть утра))

Ал
Алена

О,котик уже другой)

Ал
Алена

)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прошел 26 км и чуть не сдох

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понимаю...тоже любитель походить.

Графиня

подумаешь 5 часов пути. На работе больше ходила.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

На работе так и так больше ходишь)

Галина

Много пришлось работать

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А почему это глупый поступок?

Галина

Надо себя жалеть и любить

La Testa

У меня их много

La Testa

Не.... Не буду