Это Все Еще Я

А как вы определяете, что вам лгут? Может, привкус какой на языке появляется? Или просто в голове что-то щелкает? 🤔

Ответы
Семён

В криминалистике есть раздел вы котором описываются различные повадки допрашиваемого лица и среди них помню один , когда человек врет , он постоянно берётся за нос и не смотрит в глаза .., )))

Это Все Еще Я

Вот-вот! Прям как Ольга когда рассказывала про пионы))

Семён

Я спать ... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Это Все Еще Я

Доброй ночи! )

Виктор

нет ни чего... люди разные и на всякое горазды - так что нехуй ни кому верить.. как говорится доверяй но проверяй

По Имени Толя

Вранье имеет свой импульс который отличается от других речивыражениях. Да ведет себя человек нелепо

Это Все Еще Я

Ну вот.. А люди очень часто чего-то не понимают... Отсюда и нелепое поведение

По Имени Толя

Да так бывает 😉 но это клево. Когда можно переспросить , и произойдет искра .

Это Все Еще Я

Мне нравится то что люди могут общаться друг с другом. Господь нам дал такие огромные возможности!! Хочу научиться их использовать как можно лучше

По Имени Толя

Вы правы. Обайтесь. Знакомтесь любите и будтте любимы

Это Все Еще Я

Спасибо! 🌷

Николай Ушаков

Разум включаю и факты качаю из инфы! Тогда анализ подскажет где нет совпадения, там ложь!

Михаил Зарипов

Если лгут, логика неправильная. Несоответствия внутренние и несоответствия с опытом.

Леонид Писанов

да всё ровно нет правды в этом бренном мире, да и рад обманываться - когда симпатичная)

Антон Журавлев

Не задумывался об этом,я стараюсь доверять людям,а правда рано или поздно всплывет...

Сергей Сысоев

По человеку видно когда врёт, простите курс практической психологии. И все поймете

Да
Дарий

Достаточно утюг приложить к животику, убийство Троцкого, даже на себя возьмёт

Ан
Анжелика

Уши просто начинает к полу тянуть, от количества повисшей там лапши))

Алемжан

Никак не определяю. Всегда попадаюсь на ложь. Потому что сужу по себе

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

хм...по ходу актуальный вопрос...вы не первая задаёте....🤔

Это Все Еще Я

Может быть, может быть..

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

я не умею определять...наивный....блин....

Ruslan

анализ говоримого, обнаруживающий неправдоподобность

Это Все Еще Я

То есть прям сидите и анализируете каждое слово??

Ruslan

я ненормальный что ли сидеть и анализировать - это на лету делается, прямо во время общения

Это Все Еще Я

То есть у вас в голове компьютер 🤔

Ruslan

у меня в голове - опыт, ну а в общем, мозг - это и есть самый мощный компьютер

Это Все Еще Я

На сегодняшний день)

Ruslan

смотря для какой формы, для биологической формы человека - это самый мощный компьютер навсегда, поскольку он спроектирован так, чтобы обрабатывать максимально возможную скорость изменений окружающей среды относительно биологического тела и встраивать работу биол-го тела в неразрывную связь с окружающей средой, просто после определенных событий он используется на ничтожных мощностях, обеспечивающих для большинства населения выживание и воспроизводство как максимум

Это Все Еще Я

И это очень печально.. ((

Мария Елькина

ой, так сразу и не скажешь)) так то целая наука есть))

Это легко отслеживается в невербальном общении.

Три3Ло Zloe

Никак...Есть сомнения даже если - Однажды Верю .

Олег Розов

Мимика и жесты специфические. Это целая наука.

**
******** ********

неее я просто всю жизнь работаю с персоналом

Руслан Varis

спрашивают у меня как дела. А дел общих нет.

Ирина Карпова

мордень такая тупая что ошибиться врядли