Sk
Sky

Лучше низкая самооценка или завышенная?

Ответы
Юлия Евтикова

На мой взгляд, хуже заниженная, человек становится не интересен. Завышенная самооценка - это уверенный в себе человек, а если влюбится такой, то и самооценка нормализуется, а если влюбится человек с заниженной самооценкой, то начнёт себя в жерву приносить во имя любви и потом его настигнут жестокие разочарования.Примерно так)))

Анастасия *

На мой взгляд, хуже заниженная, человек становится не интересен. Завышенная самооценка - это уверенный в себе человек, а если влюбится такой, то и самооценка нормализуется

Зоя Дубовенко

Завышенная. Она помогает добиваться успехов в жизни. Даёт уверенность в себе и заставляет верить в Вас других.

Дмитрий Степкин

Не то, не другое, пожалуй это тот редкий случай где нужна золотая середина!

Дмитрий Коваленко

конечно завышенная. большие требования, к большему стремишься.:)

Та
Татьяна

надо быть в ладу с самим собой, а уж оценщиков найдется море

Галина Сотник

лучше средняя а окружающие тебя сами оценят

Гульбану Алибай

не знаю. я сама страдаю завышенн.самооцен.

Михаил Гутров

лучше самооценка, чем ее отсутствие.

Краями Прошёлся

Обе хуже)))но завышенная меньшее зло

ОК
Олег Копылов

высоко взлетишь - больно падать

Ренат Хайбуллин

Ни та ни другая, обе никчёмные...

На
Наталия

лучше реально смотреть на вещи.

Мария Кычкина

завышенная... меньше зла от нее

Лариска Ириска

лучше средняя,но правдивая

Наташа Юдина

лучше что-то средненькое

Dizley

Лучше - что-то среднее))

Влад Запара

лучше адекватная

Liana Mkrtchian

лутш бы реалная и что бы не вредила психике

Людмила Горбушкина

Что-то среднее

Люда Вергизова

у меня низкая