Ssvs2121

если я испытываю сильные чувства к мужчине на протяжении длительного времени(а такое у меня впервые в жизни),а объект моего обажания не чувствует ко мне ни чего и не проявляет инициативу-стоит ли стараться строить отношения.?Или лучше расстаться с ним?

Ответы
Рита Зайднер

В моей жизни был наглядный пример таких отношений, девушка старалась появляться в общих компаниях, подружилась с его мамой (хотя раньше был конфликт), в итоге они стали хорошей семейной парой. Я не знаю, может это была природная интуиция девушки, что только этот мужчина должен быть рядом, может это упорство в достижении цели, а может просто блажь. Это только вы должны решить, как вам поступить. Также не откидывайте в сторону риск разочарования в свое объекте.

Наталья Феклистова

Знаете, если что - то наладится то это чудесно, а если нет перенесите это не так болезненно, как некоторые........У меня были сильные чувства к человеку 7 долгих лет ,а потом просто на корню перебило-моментально и сейчас общаемся как обычные давние знакомые, мы к тому же одноклассники

Павел Аленкин

по последнему предложению,вы уже в отношениях и довольно близких,возьмите себя в кулак и перестаньте с ник как либо контактировать,наберитесь терпения,если он ваабще не отреагирует не как то он не он,

Натали ...

взаимность можно получить всегда!тем более, если вы девушка ну или женщина...нам, в этом плане,еще проще)хотя женщины тоже разными бывают,конечно...это, такой вот мой, субъективный взгляд)

Дилик Gs

попрубуи может он изменится надо лиш намекнут тебе что ты с ним ростанишся на время может тогда поймёт что теряет тебя только растование делает людеи ближе))))

Андреев Андрей Юрьевич

лучше расстаться... мой тебе совет... сам в такой ситуации жил целый год... в итоге самому надоело любить, страдать и так далее.....

Анастасия Смилянец

Да лучше расстаться .Он потом может вспомнит, ведь если девушка любит впервые она любит искренни . А он мудак этого даже и не оценил

Ssvs2121

грустно:-(

Анастасия Смилянец

Грустно должно быть для него .

Андреев Андрей Юрьевич

не грусти, тебе же легче будет, сама ему в лоб так и скажи, что всё кончено, и как камень с души..... поверь...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Расстаться? На сколько я понял отношениями тут и не пахнет. Надо просто переключить свой взгляд на других мужчин

Вова Атякшев

это эмоции это влюбленность-не любовь может в памяти сформировывался образ а потом сработал импринтинг

Iskander.cahors

как с ним строить, если он не обращает на вас внимания? бросить, может тогда обратит, и вот тогда строить.

Ирина Васильчикова

расстаться. это когда с мужчиной так -то он вроде как завоевывает.А женщина-можно сказать навязывается.

Анна Шелудько

Нужен мужчина,который будет любить вас больше,чем Вы его.А этот со временем начнет издеваться над вами.

ОК
Олег Кэзэков

проще попробывать зделать так чтобы он начал ревновать. если не проканает то лудше оставить попытки.

Александр Мельник

Больнее жить в ожидании когда тебя полюбят.проше расстаться рано или поздно всеровно потеряешь

Ростислав Либенко

Надо попробовать понравиться ему...Если нет ответных чувств - не мучиться, забыть, не Ваша судьба

Марина Борыцкая

Бросай его. Толку нет на него тратить время. Чувства пройдут. Еще есть время наладить свою жизнь.

.....(( Зайка)).....

Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств, которых они не испытывают.

??
???????????? ????????????

думаю стоит попробовать иногда мужчины элементарно слепы не в переносном смысле

Зинаидатюрина(Брезгина)

Лучше расстаться с этим чувством ,чтобы не получить еще большего разочарования.

Ксения Фёдорова

лучше поговорить с ним и обсудить все это.. и принять совместное решение.

Helena Astukevich

Лучше расстаться со своими иллюзиями и найти взаимное реальное счастье