Алекс

Как я устал от этой болиА жизнь кино, и неужелиНет для меня другой здесь ролиМне все проблемы надоели.И почему мой жанр драма?

Ответы
Анастасия Сластён

Ах жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех Ведь это легче в сотни раз но я не вправе И продолжается кино Мы все актёры мы в игре Кто виноват,что я бездарно так играю...

Светлана Плешко

Проблемы возложи на Бога, твоя изменится дорога, по ней легко будет идти и радость будешь всем нести.

Алекс

Что, критик мой милый, тебе предъявить?Быть может стихов золоченую нить,Рулад бахрому, звон хрустальной строки,А может быть мыслей смешных лепестки?Ворчливый типаж, безобидный совет,В стихах, как ты знаешь, притворного нет!Любви яркий луч, ну, а может тепла,Того, что во мне догорело до тла?Красивый сюжет, обреченный намек,Летящий порыв, что лежит между строк,Небес глубину или просто вопрос:-Зачем тебя черт на страницу принес!??

Светлана Плешко

Чертей не приемлю, я Богу служу. Глазами на мир по-другому гляжу. И критику я не хочу применять, я просто о Боге хочу рассказать.

Алекс

в бога не верю, а черт мне как брат...

Светлана Плешко

что ж , каждому своё

Алекс

вот и я про то же

Вера

После холодной зимы всегда наступает тёплая весна.... Все проходит, надо подождать.

Елена Кузнецова

человек не актер а режиссер в своем кино, как напишешь-так и сыграешь

Алекс

))) спасибо) сам так думаю)

Elena.....

Ну если посмотреть под другим углом, может и на комедию потянет?

Алекс

)))))))))))))

Nataly Jadan

Чтоб драмы Вас не доставали, смотрите меньше сериалы:)

Светлана Сильнова

смени на комедию)) или мелодраму) все повеселее будет)

Алекс

думаете?.... как по мне то хрен редьки не слаще)))

Наталья Шестакова

Смените жанр. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. 😄

Алекс

и будьте похожи на клоунов и идиотов?

Наталья Шестакова

Зачем же так категорично? Самые большие глупости в мире совершаются с серьёзным выражением лица.

Марина Войнолович

смените жанр,стройте свою жизнь сами....

Алекс

бееее..... это просто строчки из стиха!

Татьяна Братанова

о! комедия или фарс устроили бы лучше?

Алекс

чтоб убить....

Татьяна Братанова

да лучше на порносайт иди, там хоть весело)))

Алекс

кому?... (терпеть не могу эту галиматью)

Татьяна Братанова

это ты о моих сообщениях или о порносайте?))

Алекс

о порно

Ал
Александра

просто весна,у всех сейчас проблемы..

Алекс

а мне просто нравятся строчки....

Ira Zvarykina

Позитивнее смотри на мир, дружище!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поплачь,может проблем поубавится

Алекс

ндаааа..... одно дело когда ответы от девушек вгоняют в ступор..... но когда от мужчин.....

Ольга

Боль моральная или физическая?)

Алекс

красивая

Ольга

красивая боль?

Алекс

ага

Ольга

мозоль наверное...)

Таша Т

хорошо,что жанр,а не сама жизнь

Алекс

)))

Таша Т

)))

Яна

Что посеешь, то и пожнешь

Алекс

Как я устал от этой болиА жизнь кино, и неужелиНет для меня другой здесь ролиМне все проблемы надоели.И почему мой жанр драма?Какой сценарий и конец?Не зажила на сердце ранаВ любовь поверил- я глупец (просто стих)

Алекс

просто стих, который нравится....

Яна

просто ответ

Гульнара К.

Кто это..?не припомню..

Алекс

попробуйте сами найти....

Гульнара К.

Посмотрю)

Алекс

если найдете - поделитесь?

Гульнара К.

Да..уж..мне не привыкать...

Алекс

буду благодарен...

Анна

так ты решил для себя

Алекс

нет

Анна

поменяй жанр

Алекс

зачем? если мне просто нравятся строки?

Анна

ааа

Наталья Дмитриева

Просто написано так.

Наталья Дмитриева

Вы отличный человечек

Алекс

когда сплю)))

Наталья Дмитриева

Прям как и я

Алекс

🌹

Наталья Дмитриева

И вам взаимно

Алена

Давай менять жанр?;)

Алекс

чтоб магия была)

Алена

Можно и магию добавить)

Алекс

хочу магию....

Алена

Тогда давай феячить)

Алекс

))))))))))))))))))))))))))