Анастасия Ситникова

может ли уролог определить мустурбирует подросток или нет

Илдар Ганеев

Урологу это не надо - это не болезнь. Все подростки делают это - уролога не удивишь.

Толик Смирнов

увидит, если вы там до мозолей натерли) а так - нет.

Ве
Вера

а какая связь....

Елена Зимарева

Как будто урологу заняться больше нечем.

Ирина Паршина

По косвенным причинам - всегда.
Но я отвечу безо всяких осмотров: если подростку 13 лет - он мастурбирует.

Урологу это не интересно, ему важно продиагностировать состояние члена. И никаких замечаний по поводу тебя он делать не будет. У него таких как ты - десятки в день.