Екатерина Зайцева

Подросток ошпарил яички кипятком. Как это может повлиять на их функцию

Анна Карбовская

крутые пацаны будут

Ольга

новые вырастут)

Иван Кривошеев

Кожу же ошпарил. Дети будут.

Кусьма Евгеньевна

Ппц вам будет...

На
Наталья

Лучше в целях наказания все же использовать ремень

Евгений Гладких(Минор)

Будем ампутировать, во избежании мутантов, страшных мутантов

Николай Абрамов

Их 2 одно из них точно будет работать . А если сперма есть то значит они работают .Заходим на порно сайт и проверяем

Е....

Потому когда парень ещё не знает тонкости кухонной варки, нужно всё разжовывать как в школе, чтобы было понятно. В Вашем случае надо было сказать "Вода закипела и теперь бросай КУРИНЫЕ яйца в кипяток! "