Di
Diana

Почему от кипятка и азота идет пар? чтобы мы боялись ошпариться? или это опять ваша физика

Катя Родина

Это Боженько так придумал, причом тут физеко?

Маша Бондарь

нет, это бог дует, что бы тебя предупредить

Антон Коршунов

тебе надо изучать не физику, а философию -причинно -следственные связи

Aza Yuldashev

Пар идет только от кипятка, при испарении жидкого азота, образуется газообразный азот имеющий плотность большую чем воздух (поэтому он и стелиться около земли)...

Анна Пучинова

Опять, опять. А пар еще и изо рта идет. когда температура на улице бывает ниже этак примерно +10. Но тут уже определенно что бы никто посторонний пальцы в рот не совал, Как кто. не знаю. а я их тут же откусываю.