Виталь

Когда пересекаются параллельные линии? При каких условиях?

Ответы · страница 3
Елена Жемчуг

В обычной жизни - никогда, но в высшей математике - точка пересечения имеет место быть

Виталь

Ок

Сергей Пастухов

Даже в нашей вселенной могут СОПРИКОСАТЬСЯ.
И может получиться жырная такая линия!

Виталь

Ок

Sergazy Malashee

у Евклида никогда. У Лобачевского вроде пересекаются, но, если честно я не понял как

Виталь

Бывает

Елена Алферьева

Если только в геометрии Лобачевского при свертывании пространства и то не уверена.

Виталь

Ок

Александр Борзов

Если наблюдать их из третьего измерения сбоку, то они накладываются друг на друга)

Виталь

Ок

Леонид Музафаров

Трудно сказать. Евклид говорил одно а Лобачевский другое и кому верить, не знаю.

Виталь

Понятно

Виталь

Понятно

Стэфа

Допустим. Мужчина и женжица-это параллель. Влюбились, ну и потом пересеклись))

Виталь

Бывает и так

Две параллели в спирали для наблюдателя в точке имеют множество пересечений.

Виталь

Ок

Genadij Kozlovskij

В бесконечности. Как достигнете бесконечности, так там сразу и пересекутся )))

Наталья Сучкова (Куцева)

если что-нибудь сломается параллельное и соприкоснётся с противоположным

Виталь

Ок

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

При бесконечно большом удалении, т к всегда есть погрешность. Я так думаю!!)

Виталь

Ок

Десант

Паралленьные прямые пересекаются при условиинепараллельности прямых )))))

Юрий Дивеев

При условии отсутствия условий. Только называться будут пересекающиеся.

Виталь

Ок

Альфахомяк

При приложении пространства,гипотетический если рядом сингулярность.

Виталь

Ок

Израненное Сердце

при условиях встречи линий в бесконечности...этим обычно пренебрегают

Израненное Сердце

моё...я уже всё понял...не умничай с ГуглАми...иди помой картоху мами

Виталь

МУДАК!

Израненное Сердце

мудак-виталька...виталька-мудак...помнишь песню?

Виталь

Шагай лесом! Недалёкий

Виталь

Ага

Галина Олейник

только в проективной геометрии и то в точке, которая выдумана условно

Виталь

Ок

Виталь

Агв

Solomon Gruzmarg

При условии,что к ним идут перпендикулярно другие параллельные линии

Виталь

Хорошо

Танѩ

В искривлённым пространстве пересекаются не пересекающиеся прямые.

Виталь

Ну возможно

Танѩ

И это правда,но речь идёт только про не пересекающиеся,принцип Лобачевского.

A@
Alek @

ну... если во-первых они достаточно длинные, а во-вторых они на земле...

Виталь

Ок

Майя Пракрити

При искривлении пространства и при пересечение параллельных эфиров

Виталь

Ок