Наталия Сергеевна

Чем занимаетесь 31 декабря? Какой самый лучший новогодний фильм?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в этот раз.. с утра в полёте.. потом регистрация и оформление в резорте.. потом подготовка к празднованию.... возможно будет праздничная программа в резорте... и далее самостоятельное продолжение банкета)))))))... ☺

Михаил Румянцев

Карнавальная ночь, Ирония судьбы, Сирота казанская, Бедная Саша, Президент и его внучка и т.п.

Ирина Карпова

помогаю дочери готовить закуски, смотрим дискотеку 80 ых и занимаюсь внучкой.

Наталия Сергеевна

вы так молодо выглядите? супер! Молодцы

Ирина Карпова

а бабушка должна быть седой сморщенной старушкой лет 70?

Ирина Карпова

бабушка это статус.а не возраст.

Николай И. М.

Смотрю ТВ.. Если не интересно - С лёгким паром))

Ле
Лена

Традиционно - Оливье под Иронию👌👍😁

Игорь

Который идёт фоном. 🙂

Андрей Лапин

с мюррейем день сурка

Mo
Moralist

Приходи,займемся

Василий Тимощук

тем же и так же !

Смена Мерности

У каждого свой

Николай Смирнов

Про пьянь.

Максим

Чародеи

Максим

🎄