Св
Светлана

Ми самі повинні стати тими змінами, які хочемо побачити у світі. Махатма Ганді

Ответы
Сергей Богданюк

Ганди не призывал к тому что бы украинец убивал украинца и что бы в мире опять распространился фашизм Позор Украине

Св
Светлана

украинцы воюют с росийскими захватчиками, вам до сих пор не видно?

Сергей Богданюк

как же тебе загадили мозги украинские СМИ а 100 человек убитых на Майдане 50 человек убитых в Одессе 50 человек убитых в Мариуполе это все российские захватчики Светлана набери Yutube про войну на Донбассе там не постановочные фильмы которые показывают украинские СМИ а если бы российские войска вошли в Украину уже были бы в Киеве

Св
Светлана

ДА ПРИЕДЬТЕ ВЫ ,БЛИН! ПОСМОТРИТЕ КТО ЗДЕСЬ ВОЮЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЙЦЫ ВЫ ДИВАННЫЕ, ПРАВДОЗНАТЕЛИ! ВАМ ЧАСА ХВАТИТ, ЧТОБ ВСЁ ПОНЯТЬ И БОЛЬШЕ НИКОГДА СВОИХ СЛОВ НЕ ПОВТОРЯТЬ

Сергей Богданюк

я из Крыма и к вам на Украину в ближайшее время я не собираюсь у меня аллергия на фашизм а у нас здесь куча беженцев которые рассказывают лучше любого журналиста что там происходит

Св
Светлана

я знаю тех, кто туда сбежал, "удачи вам, она как никогда понадобится!!!!!!!!!

Сергей Богданюк

и тебе удачи

Стас

Ще один доказ того,що жоден майдан не змінить нічого,якщо не зміниться жадібна,обмежена,заздрісна людина...

Св
Светлана

ми працюємо над цим

Стас

На Сході України?Результат помітний...Без олігархів?Видно добре.Без корупції?Блискуче.А може-без бюджету,без пенсій,без роботи,БЕЗ РОЗУМУ?

Марина Нейверт

Не интересны иностранные языки, особенно украинский, если они фашизм поддерживают..

Ольга Шаповалова

Кого Украина только не вспомнила! И Гитлера и Бандеру и до Ганди добралась!

Св
Светлана

да какая разница кто пришёл??????, он еще ничего сделать не успел,его уже во всех смертных грехах обвинили! факт в том, что сбежал янык-и россия начала войну. Анексировали Крым, теперь идёт война за Донбасс,пытались спровоцировать Одессу и Харьков-не получилось, мы устояли. почему ,как вы считаете, именно сейчас путин придумал новоросию????????? именно сейчас,а?

Ольга Шаповалова

Порошенко ничего не успел сделать? А то Луганск и Донецк бомбит? Кто мирных жителей убивает? А Новороссию придумали сами жители Донбасса. Ну хотят. пусть будет Новороссия! Главное чтобы все живы были и всем было хорошо! А Крым вообще никак не пострадал! Люди хотели в Россию. их приняли! Все у них хорошо!

Св
Светлана

мне нечего добавить, вы не можете услышать, что люди не хотели новоросию, люди хотели перемены власти

Ольга Шаповалова

Я это поняла. Но новая власть жителей Донбасса не устраивает. Это же где видано, что избивать за георгиевские ленточки и приветствовать фашизм? Я так поняла, что ввиду непринятия новой идеологии люди решили построить свое государство. А Путин между прочим был против проведения референдума на Донбассе. Но люди так решили.

Св
Светлана

вы не поняли...

Василий Клепцов

я в Домбасе тож була,тоже працувала,ягшо ни моя "ОНА" то с голоду пропала

Кв
Кві́тка

Так и есть мы уже меняемся, кто в лучшую, кто в худшую сторону..)

^|^ Slavka)

привет Зелькамам

^|^ Slavka)

Милангелина

Татьяна

ТОГДА ИЗЪЯСНЯЙТЕСЬ НА ХИНДИ.ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ-ПО РУССКИ

Валентин Рыспаев

а по русски можно? язык какой то собачий!

Александр Балаганофф

не понимаю я этот недоязык,неграмотный

Св
Светлана

то, что вы нне грамотный, видно сразу

Александр Балаганофф

о! русский вспомнила!

Св
Светлана

я и не забывала

Александр Балаганофф

а к чему тогда вопрос на не русском?

Св
Светлана

на каком захотела, на таком и написала

Александр Хожайлов

Ганди на украинской мове -звучит!!!

Грета

да??????????????? на на мове умел????????????

Женя Боровой

зрозуміло

Св
Светлана

))))))))))

Грета

класс!

Женя Боровой

не смішно

Св
Светлана

давно не смішно)

Женя Боровой

Кожний по різному думає.

Юрий Шаргород

Каким изменением стали Вы лично

Св
Светлана

еще не стала, но очень стараюсь

Юрий Шаргород

Не хай Вам щастить. Удачки и денежки

Св
Светлана

нам бы просто миру

Юрий Шаргород

Самое лучшее пожелание. Вам удачки и денежки

Олег Бакулин

А по русски в падлу написать!!!?

Солоха

Ганди популярен в Украине???

Св
Светлана

он популярен во всём мире

Vsevolod Voronin

а шо,Ганди свий хлопец бул!

Варвара Орлова

Может быть, может быть.

Валентин Чистяков

а укры? именно фашисты

Pfyelf

так и сказал?

Татка

Тож вона

Pfyelf

товона?!!!

Татка

Мабуть

Алекс Санекдот Загадайкин

переведи

Анатолий Кирпа

Алекс,специально для тебя-Мы сами должны стать теми изменениями,которые хотим видеть в мире.Махатма Ганди.

??? Vvvwww???

шо шо

Св
Светлана

мы сами должны стать теми переменами, котрые хотим увидеть в мире

??? Vvvwww???

если хочешь сделать что то хорошо,сделай сам