Li
Linda4Ka01

Всем привет! Вопрос давно возник у меня, с властным характером рождаются или его можно как-то приобрести? 😜

Ответы · страница 5
Ольга Мамонтова

322222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222*******/9888888888888888888888888

Ол
Олег

можно.... на баскет к НиколйМихалычу походить... та легко осваиваешься...

Ол
Олег

а он учил злости... и хорошо учил... спортивной, но щас какая разница?

Си
Сибирячка

Должностной стул человеку повыше предложи и властный имидж проснётся

Анатолий Федоронок

ЕСТЕСТВЕННО,РОЖДАЮТСЯ.НО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ТРАГЕДИЯ,ТРАВМА,В ОБЩЕМ,СБОЙ.

Юра Стактопуло

Все по желанию ) но и рождаться тоже , особенно если в дате числа 15,4 , 20

Василий Тимощук

вырабатывают... характер, - приобретают геморой на свою пятую точку ...

Ми
Милана

Приобрести можно, но вам придется от многого хорошего отказаться …

Ми
Милана

Если ли вы властная женщина то с вами должен быть мужчина морально и во всем авторитетней влиятельней , если этого нет даже затюканный и задрипанный мужчина ( в моральном плане) он вас со временем возненавидит , природа у них такая . А нам то женщинам хочется быть самой любимой , самой защищенной….понимаете.

Svetlana Ivanova

Наверно и то и другое ...да ещё и воспитание добавляется к характеру.

Из
Изольда

всё приобретается с годами и в какой среде обитает этот экземпляр.

Туничка

хотя,с зачатками лидера рождаются,просто потом они проявляютс

Ку
Кубаночка

На характер, если вы личность, оказывают окружающие вас люди еще...

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но что-то я не стала властной

Ку
Кубаночка

Так что, получается, что они вас победили?????😵

Ку
Кубаночка

В вас нет прочности!! Это уже не ваша вина.. Есть такие люди, их легко сломать..Держитесь от негативных подальше..

Li
Linda4Ka01

Пока приходится жить с одним таким

Вв Сс

Судьба, это характер во времени, измени характер изменишь судьбу.

Вв Сс

🤝

Виктор Шаламов

Надо занять вначале должность, а характер сам появится властный.

Роман Незнамов

Да, можно воспитать в себе... Обстоятельства могут так сложиться.

Сергей Master

Можно изменить модель поведения, но характер останется прежним

Сергей Master

Перешли на общение колобками

Сергей Master

Хорошо что ты тоже так думаешь

Ал
Александр

От радетельского воспитания зависит. Трудно самому воспитать.

Ал
Александр

Какие родители такие и мы это правда.

Alone In The Dark

Это скорее преобретенное)) А вот зло или добро - это врожденное!

Ирина

можно и приобрести...пожалуй это повышенная ответственность...

F.
Fog .

При желании,а главное при необходимости,его можно выработать.

Sl

С типом темпераментом рождаются, всё остальное формируется...

Sl

🙂

Бахром_С

В основном -рождаются. Но можно (если надо) - годами приобрести