Янина Усачёва

Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее при

Ответы
Михаил Коршунов

придержать чтоли, это строение при твоём держаннии рухнуло мужик в гипсе, ты ржошь люстра осталась в коробке так чтоли

Наталья Кузнецова

придержать, и тут увидел вдруг сексапильные груди,выглядывающие из под кофточки..... все закончилось сексом

Александр Канцур

продолжение: а ты его за яички пощекотала и он люстру уронил) старая байка)

Vladimir Mironov

А где продолжение этой эпопеи? Надеюсь хрусталь не раздолбали?

Desert Eagle& Захаров Антон

В темноте увлекательное дело на белой простыне.Что это?

Лариса Смирнова

и на фига такую дорогую..у вас что, высота потолков 4 м...

Ольга Гогишвили

Что, разбили таки люстру?.... молодцы, будет уроком.

Таня Констанц

ну это же мужчины от них можно ожидать и не такое

Семен Казанков

разбили? ну на счастье, что тут уже поделаешь...

Зоя Черепанова

вот такой хороши коньяк, кому надо тот и весит

Гульназ Розыназарова

Сама ответь а то на самом интересном месте. ,,

Дмитрий Гутковский

поднять! и нет люстры и хорошего настроения

Янина Усачёва

Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б.. как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Константин

из солидарнасти взгруснем...сквозь смех))(()))

Даурен Бижанов

самое главное не секс через полгода

Татьяна Войнова

держивать но люстру то вы повесили

Наталья Коновалова

Это уже анекдот, причем бородатый.

Янина Усачёва

Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б.. как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Ольга Холкина

ну и чего дальше то,уронил что ли

*** Светлана ***

...хочется узнать конец истории))

Владимир Грачев

коньячок паленый, наверное

Алла Жарова

короче, люстру разбили. да?