Просто Анита

привет всем. у кого есть приложения ask.fm пишите мне вопросы и подписывайтесь. https://ask.fm/asd333666

Ответы
Ac Moriss

потом не удалишь этот аск

Ac Moriss

в прямом . подцепил этот аск на браузер и не удалить теперь . вирус конкретный

Просто Анита

не знаю у меня стоит и нету вирусов

Просто Анита

бред полный. короче дальше нету смысла говорить

Ac Moriss

зайдите в диспетчер приложений в компе , и попробуйте удалить приложение ask , которое цепляется в браузер в поисковик , у вас ничего не получится . это вирус. самый настоящий .

Просто Анита

слушайте я еще раз говорю у меня вирусов нету из за него. это у вас проблемы с компа.

Ac Moriss

а я еще раз говорю это и есть вирус . такого рода приложения только один вред приносят железу . ОНО САМО ВИРУС ПО СВОЕЙ СУТИ . попробуйте его удалить с компа полностью , у вас ничего не получится .