Алмаз Нуриев

Как вы думаете,когда девушка должна терять действенность?

Ответы · страница 2
Евгений Панфилов

Когда захочет.Сам терял?

Евгений Панфилов

Ты настоящий мужчина! Очень немногие могут так ответить.Все впереди у тебя. Будь достойным человеком.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

По любви, но никак в16 )))

Алмаз Нуриев

Да!В 16 лет любви не бывает!!!

Антон (Донской Казак) Веселов

Что терять,простите???

Алмаз Нуриев

А тебе приятно когда ты узнаешь что твою новую рубашку кто то уже таскал?!)

Валер Валерыч

А кто сказал что она твоя?

Валер Валерыч

Не думаю что сравнение удачное с рубашкой... Я бы с такой жить не стал, даже из уважения к себе....

Алмаз Нуриев

Имеется ввиду что до тебя уже использовали.Говоришь ты стакой не стал бы жить...Я по этому и спрашиваю

Алевтина Гончарова

Какую действенность?

Алевтина Гончарова

каждая сама для себя решает

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Действенность ЧЕГО?

Аленка Булина

😄 Ну, к 60-70 точно всякая действенность проходит)))))

Аленка Булина

Ох, уж этот русский язык...Одна буква меняет многое))))))))))))

Светлана Булавина

ну.......Он же--Нуриев.......Возможно, просто даже не знает, как правильно пишется.

Саша Фурманов

Это дело личное.

Алмаз Нуриев

Потому что 17летней девушки личное мнение будет глупое

Саша Фурманов

Все зависит от того какие люди её окружают.

Ольга

Когда полюбит

Ольга

Один парень написал что она должна терпеть до 27 лет

Виталий Филимонов

сама решит

Ольга Николаева

Терять ДЕЙСТВЕННОСТЬ? Паралич, что ли?????

Алмаз Нуриев

Ха-ха-ха.Ошибычка вышла.Девственность.

Ольга Николаева

ТОгда ответ № 1 верен. Когда к этому готова будет.

Михаил Васкович

после 60.

Алмаз Нуриев

Рановато.Хотя речь идет о девственности.Значит позновато новерн

Михаил Васкович

Разговор не про девственность, а про деЙственность. В вопросах не бывает мелочей.

Иван Носачёв

Вовремя

Алмаз Нуриев

Интересный вариант...ни че не скажешь)))

Татьяна Зыкина

ее дело

Татьяна Зыкина

и что???? целых пять лет!!! нас отец с братом уже за руль машины сажал в этом возрасте!!! у моих сыновей в этом возрасте были уже вторые велосипеды... младшему купили мотоцикл маленький, а там не придержишь -вперед и все... я одного не пойму -до какого момента у вас дети маленькие будут? все время поражаюсь мамам-курицам -сидят и вздохнуть не дают своим детям... а потом плачут -ой ему уже 30-ть а он ничего не добился в жизни, ничего не может, внуков нету...

Алмаз Нуриев

Если рассуждать как вы то бездомные и те кто не возвращаясь дамой шатется где то должны быть самыми успешными

Татьяна Зыкина

да я полжизни отшаталась, как вы выразились))) но домой после командировок возращалась))) и не о чем не жалею))) мне есть что вспомнить, много где побывала и много что повидала))) мои родители тоже почти все время были в командировках и мы с братом росли практически однихс моих 8 лет, а брату было 4 года))) и выросли нормальными и успешными людьми))) потому что нам доверяли!!!! и мы росли самостоятельными... своих сыновей я тоже в таком же духе воспитывала. и сейчас просто наслаждаюсь тем. что они сами себе пробивают дорогу в жизни и не гундят по любому поводу))) надо -помогу))) но соломку стелить не буду)))

Алмаз Нуриев

Надо помогу говорите это и есть поддержка.А у вас родители небыли что ли?

Татьяна Зыкина

я не собираюсь делать за них ошибки и жить за них жизнь))) не собираюсь воспитывать внуков постоянно... могу взять на пару недель, но не больше... могу приехать помочь что то сделать, но жить постоянно рядом не буду... и вообще мужики должны все решать сами!!! и отвечать за свои поступки и дейстсвия!!! и не оглядываться на родителей -чего и как им делать

Ал
Алтынай

В 75

Лилия Зубайдуллина

В день когда никах прочитали