Полезная

А что сейчас вы желаете...? Именно сейчас, в эту минуту!

Ответы
Гибадулин Владимир

Думал, думал... вдруг пирога с яблоками захотелось, такого сочного, чтоб с него аж капал сок на блюдечко. 🤗

Полезная

Какое вкусное и сочное желание)))

Полезная

😊

Александр Жданов

конец рабочего дня. Надоели начальники. Нет согласия. Так и хочется им процитировать басню "Квартет".

Ге
Георгий

Я хочу, чтобы меня оставили в покое. Ко мне лезут всякие уродины и покоя не дают.

Полезная

онлайн или в реальной жизни?

Ге
Георгий

Какая разница? Мне уродины вообще не нужны, ни реально, ни виртуально.

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Полезная

Но если вам отвечают на поцелуй, это же не говорит о любви😊

Са
Самсон

Любовь не картошка, не выкинешь в окошко...

Андрей Акбаров

только поужинал, и сел за комп довольный найду хороший фильм и буду отдыхать

Полезная

какой жанр нравиться?

Андрей Акбаров

фантастика сериалы, криминал, док про космос

Полезная

прекрасный выбор

Евгений Антонюк

Шекспира процитировать: - Подайте меч мой! - Костыль ему, костыль!!!

Полезная

«Костыль ему! Меча недоставало!».

Злой Русский

Массаж хочу. Настоящий профессиональный массаж

Полезная

Кайф... На всё тело, от пальчиков до макушки... Дааа... 🥲🥲🥲

Злой Русский

Достаточно воротниковой зоны

Полезная

Нееет ... Всё всё всё... Шея это мало

Павел Броздняков

Чтобы близкие мне люди были здоровы и счастливы

Полезная

классно, значит так и будет)))

Павел Броздняков

Спасибо, надеюсь)

Ал
Алексей

Пусто в желаниях.Наверное произошло обнуление.

Полезная

ну так после этого должны появится новые))

Ал
Алексей

Ждём-с

Полезная

правильно 😊

Ценитель Прекрасного

Секс, конечно. Ну можно ещё помолодеть на 20 лет)

Полезная

так то же можно, а смысл??? если есть интерес то лучше действовать...

Ценитель Прекрасного

так подействуешь - и огорчишься же)

Полезная

а не подействуешь точно огорчишься))) а вдруг то самое что вы так хотели и искали, то ваше идеальное... и все мимо вас!

Ценитель Прекрасного

Вот вечно эта неопределённость!

Полезная

зато не скучно)))

Я-
Я-Искал-Тебя

если я скажу,ты расстроишся и начнёшь ругаться

Полезная

да врятли!!! что мне расстраиваться то!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты же девушка скромная ,правда же?

Полезная

ну в этом плане вы меня точно не удивите, а только повеселите))

Я-
Я-Искал-Тебя

печально...а я то думал вот она...милая девушка,скромная стеснительная...не то что другие ....

Полезная

я не могу вам запретить писать мне или кому то другому, что хочется именно вам... но буду ли я поддерживать этот диалог о нескромностях решать мне!!! и обычно монолог заканчивается быстро!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

быстро....написала Юля тексты ,плюнув от досады в форточку,аккурат на плешь мужику,что в это время накой то высунулся из окна....

Полезная

а вы милы))

Геннадий Алпатов

Не поверите, время обеда... Чем бы заняться...

Полезная

едой и сном

Геннадий Алпатов

Хм, наверное.

Полезная

что значит хм...

Яду Хари

Быть , знать и наслаждаться,- знаете Почему?

Яду Хари

В человеке есть желание наслаждаться?

Полезная

да

Яду Хари

Значит нет наслаждения

Полезная

?

Яду Хари

Почему у органов чувств есть желание наслаждаться материальными предметами?? Потому что есть духовная душа, которой эти предметы не нужны.

Игорь Гурьев

я напишу трахаться, Вы ответите - трахайся?

Игорь Гурьев

что нет?

Игорь Гурьев

что нет?

Полезная

Во мне нет коварства)

Игорь Гурьев

а капкан?

Полезная

А его подавно нет, есть пластиковая мышеловка, но думаю о ней вам совершенно не о чем беспокоиться😁

Прохор Молчанский

На голую посмотреть, не до хорошего. ..

Прохор Молчанский

Такова жизнь, не всё у нас в жизни получалось, как бы нам хотелось. Если желание есть, я расскажу интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Полезная

Жгите

Прохор Молчанский

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Полезная

Вот это у вас заготовки

Прохор Молчанский

Это Мои воспоминания, давно записанные. Память моя не вечна и жизнь тоже. Внуки вырастут завещаю им. Получились мемуары...
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор? - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Lisovskiy.sergey

Холодного пивка с арахисом в глазури

Lisovskiy.sergey

Извиняюсь, не надо так и не надо, значит у тебя есть парень который за тобой ухаживает

Полезная

нет, сбежал недавно)))

Lisovskiy.sergey

Ясно

Полезная

🤭

Lisovskiy.sergey

Не буду тебя тревожить

Ев
Евгений

Обнять, поцеловать желанную женщину!

Полезная

Эх... Как это прекрасно

Ев
Евгений

Нормальное желание здорового мужчины

Полезная

Не поверите для женщин это не менее нормальное желание😊

Ев
Евгений

Охотно верю 😇

Полезная

😊🤗

Ев
Евгений

😊😇

Людмила Иволга

А вы коллекционируете чужие желания?

Полезная

увеличиваю свои)))

Людмила Иволга

Это как?Что за метода?

Полезная

а просто так, вдруг я и сама не знаю что я это то же хочу))) вот и спрашиваю)))

Зиннур (Октябрьский)

Забыть нельзя, вернуться невозможно.

Полезная

да!

Зиннур (Октябрьский)

Звезда любви🙄🌠❤️‍🔥

Полезная

😳

Зиннур (Октябрьский)

Девушка, огонька не найдется.🕯️

На
Натощак

Пообедать - время обеда, час двадцать

Полезная

Приятного аппетита)