Юлия Шин

Я не говорю о политике! Для тех, кто желает, чтобы Украину на..уй разбомбили- Смотрела вчера видео и фото с Донецка.Вы знаете сколько тут погибло маленьких невинных детей?У них вся жизнь была впереди!Как можно быть такими жестокими?Всё возвращается, помните это! То, что вы желаете, вам и вернется!

Ответы
Сергей Бодерлан

Вы правы! Я как раз из этого региона. Мы и подумать не могли что такое выйдет после Майдана. Кстати часто бьют украинские военные по кварталам.

Полина S)

у нас в городе каждый день хоронят мужчин.а сегодня хоронили парня,ему 10дней бы и он бы отметил 20лет.......... злодеи убивают и посылают

Юлия Шин

гады, шли бы сами воевать! так у этих депутатов и президента сыновья гуляют!несправедливо!

Андрей Синенко

Я желаю, чтобы Россия "убрала руки" от моей страны. Но, как я понял из вашего вопроса, она всё равно вернётся?!

Ва
Валентина

вот поэтому войны и вспыхивают...за все приходится платить...только разными монетами...

Юлия Шин

Войны вспыхивают из-за жадности политиков и безмозглых пешек

Ва
Валентина

это одна из матеиальных причин..а есто еще духовные..энергия негатива не исчезает бесследно...накапливаясь перерождается в войну...

Валентина

Бол ная тема я уже тв не смотрю

Роман Гильгенберг

Заказчиков всего этого действа совершенно не трогает всё то, что вы здесь описали.

Римма Новикова

я желаю, чтобы это все побыстрее закончилось и никогда не начиналось!!!

Борис Толстошеин

пусть...но не всей Украине а кучке идиотов это организовавших...

Алевтина Мелдова

Это не здесь надо писать, а на сайтах своего правительства

Дощанова Салтанат

Украина уже не сможет быть единой. Или запад просто униж

Галина Кирсанова

Ой, Укоаина - это такая боль, такая печаль.

Наталия Каруца

им это воздастся но сколько душ невинных

а кто-то желает, чтобы разбомбили?

Дмитрий Каракозиди

Юленька не ты одна считаешь так.

Константин Шустов

Кому вы это? Тут тех не бывает.

Юлия Шин

Если бы не было, не писала бы. Была тут одна такая, вроде столько лет прожила, а такие вещи писала!

Vitali D'' Menin

Я за ваши слова солидарен

Юра Василец

бандер.. уничтожить надо

Сергей Лебедев

эт. кому?

Валентина Яковлева

Я такое уже 3 месяца вижу по центральным каналам, еще и слышу рассказы очевидцев КАЗНЕЙ мирных жителей. А еще волосы дыбом встают от рассказа украинки, которая видела казнь трехлетнего сына ополченца на главной площади в Славянске. Его прибили гвоздями к щиту и сделали надрезы по бокам, чтобы больше мучился. И совсем уж меня шокировал комментарий еще одной украинки, она сказала, что так Донецку и надо, пусть его жители гибнут под обстрелом, ведь их мужчины в ополчении.

Юлия Шин

жуть. как можно быть такой мразью! хоть бы детей не трогали! уроды

Валентина Яковлева

Думаю, что все мрази будут так или иначе наказаны