Таша Т

Говорят творог вреден...кто много его кушает у того зарастает родничок,а мозг продолжает расти и теперь они могут только в инетах сидеть и кнопки нажимать...Интересно,тут много таких покалеченных?)))

Ответы
Владимир

Как наркоманы, большинство из нас,
Подсевшие на гаджет очень плотно,
Представить жизнь без этих благ,
Становится почти что невозможно.
А если вдруг, отключат интернет…
Найдутся те, кто потеряет в жизнь смысл,
И рухнет мир, к которому привыкли все,
А это может запросто случиться.
Ну а за творог точно не скажу
Вопрос читаю просто ржу...)))

Таша Т

Именно для смеха вопрос и написан....но дыма без огня не бывает

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! НО ПРИ ЭТОМ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ МЯСА, КОЛБАСЫ, ЯИЦ И СЕЛЁДКИ!!! ТОГДА БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ И ДОЛГО ЖИТЬ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Таша Т

Спасибо огромное за поздравление.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недавно на Первом канале сказали, что от молока бывает . . . рак! Вот бы моя бабушка (царствие ей небесное) посмеялась . . . дожила до 94 лет и кроме молока последние несколько лет жизни ничего не пила . . . и умерла не от рака . . .

Таша Т

по этому телеку всякую фигню плетут)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это же люди смотрят!

Таша Т

зомбоящик(

Семён

Да все без исключения , все любят творог во всех его разновидностя, будь то сырники или еще какая-нибудь бяка и тарелочку с такими вкусностями ставят перед экраном компьютера ииииииииииии ... понеслась душа в рай ...

Таша Т

))ну тут не поспоришь-я тоже люблю творог и плевать,что меня покалеченной посчитают)

Семён

Ну мы же не питаемся тупо одним творогом , порой все эти медицинские показатели выглядят как страшилки , можно же чередовать , один раз сырники , другой раз драники, потом гренки с кофе ... плевать на всех кто думает иначе , это моя жизнь ... )))

Таша Т

Зачёт,Семён....не отказываем себе в любимых пристрастиях!

Семён

👍👍👍

Георгий Вайзбург

Родничок зарастает в любом случае. Не зарастает он полностью у имбицилов - это признак отсталости развития. А мозг может расти и от новообразований. Ничего кроме дискомфорта это не доставляет.

Таша Т

вот так вот настроение и портится от таких новостей)

Георгий Вайзбург

Ешьте творог - укрепляйте кости!

Таша Т

Калясе

Георгий Вайзбург

Приступайте немедленно! Косноязычие настораживает.

Таша Т

Ок,наяривают сижу творого

Владимир Литяйкин

Не смотря на Ваши инсинуации, мой родничок без ваших усилий- зарос самостоятельно и даже сердце стало 4х камерным, если это Вам интересно- обращайтесь в клинику

Таша Т

не интересно....и не надо меня задевать

Виктор Дубилей

Вот вот ,я давно знаю что польза только от спиртного . Зубы не портятся ,желудок не болит ,солей не будет ,а главное мозг не сохнет .

Таша Т

🥴интересная теория)

Виктор Дубилей

Очень . Шекспир отдыхает .

Таша Т

поддал твой шекспир-вот и отдыхает

Виктор Дубилей

Я не правильно прочитал . Вместо теория ,прочел история .

Таша Т

😂

We
Werwolf

Интернет, как и кредит. Просто инструмент. Умеешь пользоваться-проблем для мозга нет. Не умеешь-не суйся. Все просто)

Таша Т

Затягивает многих)

Ан
Андрей

Хрена себе занимательная анатомия , а говорят наверное практикующие нейрохирургии ....??))

Ан
Андрей

Например ...???))

Таша Т

снять ролик

Ан
Андрей

Интересный случай в моей практике

Таша Т

😂

Ан
Андрей

Гы гы

Людмила Мухорина

ЭТО НАДО КУШАТЬ ОТ РОЖДЕНИЯ И БОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ, А У РЕБЁНКА ЗАРАСТАЕТ РОДНИЧОК. К ГОДУ,

Таша Т

да конечно это шутка)

Людмила Мухорина

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОШУТИТЬ, У МЕНЯ,

Таша Т

)))

Гражданин Мира

Ну, у автора сентенции про родничок, он точно зарос еще до рождения. Бред олигофрена

Таша Т

вы тменя олигофреном назвали?

Гражданин Мира

Если Вы внимательно читаете, то олигофреном я назвал автора высказывания о том, что от употребления творога зарастает родничок. Это полнейшая невежественная чушь на уровне крепостных крестьян.

Таша Т

да эт понятно...ну тут же шутка в вопросе...улыбнитесь)

А Б

можешь есть спокойно, не заботясь о родничке...
у тебя точно и давно заросли оба

Таша Т

успокоил как то подозрительно

А Б

ничего личного
🖼

Таша Т

ну вот теперь я спокойна)

Людмила Демлер (Варышева)

Да вроде не покалечилась .может завист от качества творога я ем свой домашний

Таша Т

)))все хорошо.....это ж шутка)

Master Roma Mamedov

Раньше творог делали на основе молока,а сейчас делается из пальмового масла

Таша Т

почему стыдно?

Master Roma Mamedov

Так они же боролись за русскую речь,за русскую культуру

Таша Т

понятно....да..печально что русский язык замусорен иностранными словами

Master Roma Mamedov

Жириновского я почти ненавидел и сейчас симпатия к нему не очень высоко у меня,но однажды в думе он поовел почти урок русского языка.Когда Путин сказал,'-Как же менять слово Мэр?Он ответил-Градоначальник

Таша Т

логично

Сергей Л.

Работаю на сыркомбинате, все в цеху творога, болеют суставными болезнями!

Ро
Рост

А может, кальция?

Сергей Л.

Точно, прошу прощения, вы правы 100 %!

Таша Т

поправочка принимаается)

Сергей Л.

Спасибо, всего вам доброго!

Таша Т

🤝

Владимир Анищенков

Подобные вопросы действительно заставляют задуматься о вреде творога...

Таша Т

Но ненадолго)))

Sergey Kashirin

Смесь из деревенских творога, сметаны и клубники - любимый деликатес!

Таша Т

Вкусняшка))

.леkс.. .ото.

сижу вот.... жру творожок.....
на кнопки нажимаю....
ни чо ни зарасло....

Таша Т

😂проверено насебе)))

Таша Т

🤝

Де
Дерсу

Вообще похоже, что народ тут одним творогом только и питается уж...

Таша Т

😂понравилось наверно

Де
Дерсу

Ну а че,вкусно и питательно.

Таша Т

а последствия?

Де
Дерсу

Нуу..., иногда запоры могут...

Таша Т

или понос

Де
Дерсу

Ну, это если творог некачественный, просроченный какой-нить...

Таша Т

ясно)

Михаил Алексеенко

Все прикормыши! Молочная смесь имеет тот же минеральный комплекс.

Таша Т

Ненатурально как то

Михаил Алексеенко

Зато действенно.

Таша Т

Наверно