Олечка

Андрей, - Дорогая, будешь смотреть фигурное катание по тв? - Давай! А кто катается? - Ну… ЦСКА и Монреаль!

Ответы
Andrew

Жена будит мужа:
- Вася, проснись! Проснись! Знаешь ли, что ты... в постель... наложил?!
- Как так?!
- Наверное, приснилось что-нибудь страшное? - предположила жена.
- Да, просто ужас! Напала на меня гигантская зубастая акула!
- Ой, я бы сразу умерла!
- Но я-то... МУЖИК!!!

Олечка

))))гы)))))))))))))))