Василий Сычёв

Икота.. Икота... Уйди до Федота..... Сейчас не актуально.. В тренде другая приговорка " Мой долг по кредиту... Уйди к Ипполиту " Повторяйте утром на пустой желудок и вечером перед сном... Поможет . Всем удачи .. Не вопрос?

Ответы · страница 3
Александр Губко

Не вопрос!!! 😁😁😁

Василий Сычёв

Признателен, Александр. У Вас хорошее чувство юмора.

Александр Губко

Не всегда. Иногда.

S V

Я сплю спокойно...))

Василий Сычёв

Это здорово. Очень мудро поступаете.

Мишка Квакин

Бедный. Ипполит😀

Василий Сычёв

Да. Нелегко ему..

Иса Джи

кредит для рабов

Василий Сычёв

Хорошо, Иса.. Твоё мнение услышано. Я больше чем уверен, что найдутся люди, кто разделяет твой взгляд..

Иса Джи

но все живут на ава-нс

Василий Сычёв

Нечем возразить ..))

Иса Джи

Бог помочь

Василий Сычёв

И тебя храни Господь .

Иса Джи

🙏

Ничего Личного

бедный Ипполит)))

Василий Сычёв

Уважаемые посетители сайта, Вы как сговорились... " Бедный Ипполит! " самый распространённый ответ... Ипполит не бедный... Ипполит - святой! Святой Ипполит - покровитель всех заёмщиков.)

Ничего Личного

😂 собиратель ипотек)))

Василий Сычёв

Не совсем так. Он защитник... Он утешитель .. Он помошник..

Жека

Бедный иполит 😊

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

🤣🤣🤣 помогло?

Василий Сычёв

Я расчитался в этом году. Но благодаря, собственным усилиям.. Но Ипполит всё равно существует. Святой Ипполит - покровитель всех заёмщиков))

Tатьяна

тебе помогло????

Василий Сычёв

Слава Богу... И Ипполиту.... Рассчитался...

Tатьяна

за счёт Ипполита🤣👍

Василий Сычёв

Скажем так. Он был моим идейным вдохновителем... ..На мою просьбу помочь расчитаться с кредитом,Он подарил мне волшебную лопату .. И сказал " Это лопата.. Прокопаешь траншею длиной в один километр. Я посодействуют в списании твоего долга " .... Я так и сделал... Он не обманул. Лопата действительно, оказалась волшебной..

Елена Ашеко

бедный Ипполит

Василий Сычёв

Он себя таковым не считает. В большинстве случаев пытается облегчить жизнь заёмщиков...

Василий Сычёв

Да, он такой .. Святой Ипполит.... покровитель всех заёмщиков...))

Василий Тимощук

ну, ты садист )))

Белая И Пушистая

Вот спасибо))

Василий Сычёв

Всех благ Вам..

Лиска

😂актуально

Василий Сычёв

Спасибо, Галина... У Вас хорошее чувство юмора и вполне спокойное отношение к действительности..

Василий Сычёв

О.. К учителям у меня особое уважение . Очень почётный труд..

Лиска

судя по зарплате..не очень😂

Василий Сычёв

Цитируете Надежду Шевелеву из " Иронии судьбы.. "

Лиска

да так всегда значит было😂

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья Вам

Ко
Коко

:)))))))))хахаха

Василий Сычёв

Мне очень приятно что подарил Вам положительные эмоции..

Ко
Коко

Спасибо

♡ Богиня ♡

Благодарю. )

Василий Сычёв

Оленька... Ваш ответ просто потряс меня. Вы первая кто меня поблагодарил.. И вам всех благ. Я не Ипполит, но прошепчу ему на ушко за Вас . У Вас всё будет хорошо)

♡ Богиня ♡

Спасибо. Я это ценю)

Анна

И вам удачи!

Василий Сычёв

Хорошо, что у Вас такое замечательное чувство юмора и настроенность на позитив. Удачи..

Анна

Благодарю вас, сейчас не особо до юмора, но жизнь продолжается, благодарю вас!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воды попей

Василий Сычёв

Святой...

Василий Сычёв

Я предпочитаю освящённую...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да пей уж,,какая есть, а то икотой замучалась

Natali Shelkovica

прикольно

Василий Сычёв

А то. Признателен, что оценили..

Natali Shelkovica

а то

Василий Сычёв

Всех благ... Помогай Вам Бог... Если Ипполита не дозоветесь))

Natali Shelkovica

я кредиты не беру

Василий Сычёв

Вы очень разумно поступаете..! )

Natali Shelkovica

знаю

Ольга Мамонтова

Попробуем

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи.

Василий Сычёв

Я признателен за то что Вы, не прошли мимо этой глупости

Гармония Россия

🤣🤦‍♀️

Василий Сычёв

Признателен, что оценили шутку. Всех благ. Да поможет Вам Святой Ипполит - покровитель всех заёмщиков..)

Гармония Россия

Спасибо за пожелание. 🍫

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

Василий Сычёв

Конечно... А то всё такие серьёзные, важные...Хоть бы кто глупость сказал..)))

Василий Сычёв

Ещё больше этой глупости в реальной жизни. Так хоть эти 10 %. дают шанс на то что бы отвлечься..