Сергей Фёдоров

скажите пожалуйста почему некоторые девушки не закрашивают седину а другие закрашивают ?

Ответы · страница 10
Саида Мурзагишиева

я пока не закрашиваю,их мало,просто удаляю, от краски волосы портятся

Владимир Комельков

на вкус и цвет даже товарища нет, а про девушек - молчу-молчу-молчу... )))

Алёнангел Альхова

одни не следят за собой, им пофиг на внешний вид, другие себе нравятся

Альбина Грязнова

Некоторые думают, что седина им идёт, другие считают, что это старит...

Надежда Пархоменко

Прям риторический вопрос. Я думаю.... не увсякой девушки есть седина :))

Анастасия Сасанова

Не могу знать так как седины у меня нет и к счастью еще долго не будет!

Инна Жаброва

я не видела девушек,у которых была бы седина.так что не могу ответить

Сергей Фёдоров

а ты внимательно приглянись

Инна Жаброва

это не седина,а отросшие корни)

С Улыбкой Об Асфальт

те кто закрашивают-значит им хочется,а кто нет-не видят в этом смысла

Чирков Владимир

одни не стыдятся, а гордятся, а другие просто панически этого боятся!

Ольга Diva

Девушкам необходимо это делать, я считаю. Вот бабушкам уже все равно.

Марина Касимова

ритм жизни у всех разный.некоторые не успевают заметить,что уже пора

Татьяна Петлёва

Что-то я ещё не встречала седых ДЕВУШЕК... все, наверное, закрашивают.

Екатерина Чушикина

кому то пофиг,а кому то нет.кто то комплексует,а кто то уверен в себе)

Татьяна :))

кто-то умеет жить в своем возрасте, а кто- то пытается замаскировать

Venera

кому то лень.....или средств не хватает .....ну некоторым так нравиться

Елена Бугрова

кто-то следит за своей внешностью, а кто-то считает, что и так сойдет

Максим Данилов

некоторых зовут Анна Мария (она же Шельма), и им седина весьма к лицу

Ксения Любимцева

а что у девушек есть седина?))я думала это только в пожилом возрасте)

Ирина Бокарёва

ну седина это не совсем красиво.у меня вот тоже есть .я крашу волосы

Larisa Лариса Jureva Юрьева

Седые девушки редкость, а так по желанию, хочется моложе выглядеть