Ирина Андронова

А можно Вашу книгу - "Кайф от первого лица" "услышать" или прочесть хотя бы...-(бесплатно)!? Тема очень актуальна.(слава Богу к моей семье -отношения не имеет!). Я Вас -увы не читала раньше-поэтому не знаю-Ваш слог..стиль..и смогу ли его воспринять..!

Ответы
Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною,
Поэтом сделал и заставил жить,
Тринадцать лет играю я с судьбою,
Хочу всем людям радость подарить!!!
Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Ирина Андронова

А где же ПОДАРОК?...Там-Заказ по почте.......!

Анна Малютина

книга КЛАСС!Прочитайте не пожалеете.