Natali Shelkovica

Почему сейчас безумное человечество подыхает бессмысленным подыханием?

–1
Ответы
Толян. V

так было во все времена...человек просто дитя природы, как и любое другое существо на планете- а у нее смысл один на всех...оставить потомство и сдохнуть...все прочее- горе от ума..

Дм
Дмитрий

именно сейчас Натали -потомучто западные транскорпорации преследуют свои цели

Natali Shelkovica

а западные транскорпорации....не думают о целях других людей?

Дм
Дмитрий

нет конечно - для них люди просто материал пусть и биологический

Natali Shelkovica

ну и нам на них пох...

Дм
Дмитрий

согласен

Котик - Наркотик )))

Нет настоящих целей чего то добиваться куда то двигаться потому что все за нас уже придумали а нам остаётся только зарабатывать и тратить

Natali Shelkovica

нет духовности

Котик - Наркотик )))

Дело не в духовности - а в принципах и действии

Natali Shelkovica

все принципы от бездуховности

Юрий Иванов

У Америки крупная прибыль от продажи сланцевой нефти. Европа полыхает ,но вооружается. Такова жизнь по американски.

Natali Shelkovica

ну так есть и другие страны

Автоматик

Смело сказано! Но ответ как раз в вопросе - потому, что оно безумное, хотя каждый считает себя "разумным".

Natali Shelkovica

вот я и говорю..безумное человечество...

Автоматик

Самое обидное - никто не хочет меняться, всех всё устраивает.

Natali Shelkovica

не вссех это устраивает

Автоматик

Я не замечал обратного.

Natali Shelkovica

не там замечаешь

Юрий Лагун

Люди потеряли чувство самосохранения. Планета Земля избавляется от паразита на своём теле - Человека.

Natali Shelkovica

люди не зря на земле

Грейсвандир

с человечеством в целом все впорядке, апокалиптичная моя)... проверь себя - с тобою все в порядке?)

Грейсвандир

картинка не появилась

Natali Shelkovica

а что са мной

Мирумир

человечество подыхает, или отдельную страну уебал об стену собственный плешивый черт

Natali Shelkovica

ты ап чем

Мирумир

отвечаю на твой вопрос.

Natali Shelkovica

а подумать..

Мирумир

ответила. думай. раз тебе понятно про плешивого черта - то и ты додумалась.

Natali Shelkovica

не говори загадками

Алексей Тарасов

Видать эпоха наша заканчиается, неудачный эксперимент, вместо нас завезут других

Natali Shelkovica

как это сопоставить....мы что агрессивные?

Алексей Тарасов

Мы совершенно не агрессивные

Natali Shelkovica

ну вот

Алексей Тарасов

Так и ранее написал

W Ser G

Понимаете..если бы все жили в Москве..то ничего бы такого не происхоило

Natali Shelkovica

обоснуй

W Ser G

ой вот только не надо...Вам ли не знать как называют на переферии столицу..

W Ser G

и слово своё ОБОСНУЙ не выпячивайте на показ..гордыня мирская .Это

Natali Shelkovica

как называют

W Ser G

Извини..но я не скажу...🇺🇸

Бо
Бока

Ага, подыхает! 8 миллиардов расплодилось. Ты че, Наташка промокашка 😄

Natali Shelkovica

не сомневаюсь

Бо
Бока

Я все никак не соберусь выслать тебе инфо о моих сверхспособностях. Да наверно и забыла про это. Вот счас новая собака в доме лает на невидимую сущность. Был полтергейст в доме и старый пес лаял и изгнал начисть. Он умер

Natali Shelkovica

ты мне в личку пиши..интересно....вот вчера. по 1 каналу была передача про контактеров...сегодня будет жизнь после смерти

Бо
Бока

Я буду частями отправлять, там много чего

Natali Shelkovica

что отправлять?????????????? писания??

Улугбек

Закономерно всё!.. Перед погибелью своей... Человек лишается ума!!!

Natali Shelkovica

так никто не желает....

Улугбек

А каркать-то... зачем же?!?!?

Natali Shelkovica

по поводу чего

Улугбек

Мрачного грядущего, если забыли!!!

Natali Shelkovica

то же факты

Игорь

В конце времен всегда так. Зерна от плевел и плевела от зёрен.

Natali Shelkovica

а были такие времена??

Игорь

Мы как раз в них и находимся

Natali Shelkovica

поживем посмотрим

Вл
Владимир.

Ну, не может безумное подохнуть осмысленно. По себе знаю.🌹

Natali Shelkovica

не суди и не судим будешь....

Вл
Владимир.

Аминь!🍷🍷

Natali Shelkovica

продолжаем разговор

Вл
Владимир.

Приглашаю поужинать. Пора сменить духовную пищу на материальную.

Natali Shelkovica

пр..аппа

Oleg-2657@mail.ru

Очищает Землю для новой чистой и справедливой эпохи .

Natali Shelkovica

хорошо бы

Александр S

Так видимо судьба . Не получился эксперимент...

Александр S

На этом и остановимся.

Natali Shelkovica

не командуй плиз

Александр S

Вы не исправимы. Ещё одно доказательство того, что человечество ничему не учится. Продолжение ответа на ваш вопрос.

Natali Shelkovica

ты не прав

Александр S

))) я улыбаюсь...

Максим Jw

Население растет не смотря на войны, ЧП и ЧС.

Максим Jw

А вы точно поняли мой ответ выше?

Natali Shelkovica

ты свои ответы растянул на неделю....я уже и не помню

Максим Jw

Твоему первоначальному вопросу всего 1 день.

Natali Shelkovica

ну вот ты очень любишь са мной спорить...

Максим Jw

Всего наилучшего.

Владимир Лопатин

Смыслы утеряны. Да и нет их, в земной жизни.

Natali Shelkovica

неправда...все есть...не всем. дано понять....

Сам Самыч

Всему есть начало, а значит, есть и конец.

Natali Shelkovica

чем же

Сам Самыч

ИИ например. Или людьми из Африки.

Natali Shelkovica

не похоже

Сам Самыч

Поверхностный взгляд. Когда последний раз книгу читали? И да... Сейчас начнутся обидки.

Natali Shelkovica

а зачем возвращаться в прошлое?

Андрей Науменко

Как будто есть осмысленное "подыхание"...

Андрей Науменко

Уж не Вам, с Вашими утверждениями о "заложенности изначально" говорить о логике. Даже если она будет стучать Вам в дверь, Вы её не узнаете.

Natali Shelkovica

женская логика...травма для мужской психики))

Андрей Науменко

Гематомка.

Natali Shelkovica

отнюдь

Андрей Науменко

Как раз вполне. Каково воздействие, таков и эффект.

Владислав

Оно не дождалось ваших дельных советов

Natali Shelkovica

у меня их нет

Владислав

Вот поэтому оно и дохнет

Natali Shelkovica

и ты