Костя Шабунин

наглость , что это и с чем его едят

Ответы
Рита Манина

Наглость - второе счастье , так говорят в народе . А что вы с кажете о золоте ? Посмотрите мою личную ссылку www.604335130.emgoldex.com

Aigul Kamalieva

Не делайте дюдям добро они этого не ценят от него наглеют. Это как делаешь им хорошие дела а они проста кидают

Фиан

Наглость - это возомнившая о себе глупость. Для нормального организма совершенно несъедобна.

Av
Avyk65

подруга хама, лучше молча наблюдать не то, приведет туда, где не хотелось бы оказаться

Лидия Гурулёва

О , это иногда такая гадость , что глаза бы не смотрели . А иногда , она города берёт !

Наталья Ьаранникова

это наглость..а где наглость там и подлость ...для меня это неприемлемые качества

Галина Башкирцева

это,когда тебе не приятно, ну на пример:ты спишь, а тебе на голову накакали ....

Куня

с волками жить по волчий быть,вот таких местах наглость добавляется в пищу

Dark Inquisitor

Отсутствие или перехождение нравственного и социального контроля.

Александр Евдошенко

Наглость это плохая черта характера а едят ее с палкой и по голове

Лариса Сивякова

отсутствие совести , воспитания , такта и уважения к другим людям

Елизавета Новицкая

это своего рода "приправа" характера, как правило её выплёвывают

Олег Поляков

наглость это она, поэтому съесть его на этот раз Вам не удастся 🙂

Ольга Винокурова Речкина

Говорят: наглость - второе счастье..... Правда я в этом не уверена.

Лилия Измайлова

наглость с счастьем....не зря говорят...наглость второе счастье

Светлана Попова

наглость ,это движение вперед,ни на кого не обращая внимания

**** Тимоха ****

Главное, что бы была. На все остальное у каждого свое мнение.

Линник Илона

Наглость это качество без которого нельзя!!! Выручит всегда

Ильяс Тойчибеков

наглость, это наглость и есть его не надо, можно отравиться

Вадим Савин

С тобой его едят, чтоб не подавиться от второго счастья!!!