Виктория Смирнова

Кто умеет делать базу данных? Помогите...

Ответы
Немо

ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛАМ ...ПРОСТО НАБЕРИ ВОПРОС В ПОИСКОВИКЕ ЛЮБОМ И ТЕБЕ БУДЕТ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ

Владимир Пастушков

Не делать, а создавать. И потом, чтоб создать нужны данные. А в вопросе данных маловато будет.

Виктория Смирнова

данные для СОЗДАНИЯ БД есть.

Владимир Пастушков

У создателей сайта есть все необходимые данные для создания базы данных о пользователях, этого сайта.

Александр Никульшин

База данных-смотри на клаву и нажимай нужные буковки!

Александр Никульшин

Сделай проще: возьми коробку от обуви накидай туда пазлов(разобранных) подпиши маркером "БАЗА ДАННЫХ"-готово.

Ирина Хавронина

Умею. ACCESS. Все написано в книжках.

Виктория Смирнова

Мы раньше проходили, и я уже забыла. А сейчас опять задали.

Ирина Хавронина

Вика! Вспомните! Стоит начать... Сами данные введете, связи установите...

Ирина Хавронина

Вот видите! Вы - умница! Удачи!!!)))

Alexander Sorokin

фига се...

Alexander Sorokin

тебе от начала до конца сделать надо или подсказать что?