Ел
Елена

Вы бы согласились продать душу дьяволу? И что такое душа?

Ответы · страница 12
Гуля Мирзаева

Душа сам человек. Дух жизненая сила которая к старости иссякает

Ахмед Зандаров

Продал бы, только чё то ни один, падла, дьявол не хочет ее купить.

Farik F-I

Некогда!!! Мы- это и есть душа, а тело носим пока живём в этом мире

Vladimir Ch

Может и согласился бы. Один черт к нему попадет. А так с бонусом.

Вячеслав Степанов

Душа есть, я в этом убедился. Никому ее продавать не собираюсь 🙂

Алексей Ильиных

А что такое душа кто такой дьявол и почему он хочет купить душу

~•
~•~

Душа-это то,к чему прилагается тело.Не согласился бы ни за что.

Во как!!! Что такое дьявол понятно, а вот по душе вопросики!....)))

Выдумщик

Да, цена искоренение дьявола, которого впрочем не существует.

Олег Онищенко

Не согласился бы. Пусть это и заманчиво)) Душа? Не сталкивался)

Дмитрий Каракозиди

Если дьявол это Елена Сорокина, отдаю всего себя и бесплатно.

Aleksandr Pushkin

а у меня её нет...а чужими душами что либо делать не имею права

Николай Щемелев

Это грань человека.Одним словом не определишь.Я бы не продал.

Несу_Свет

Конечно согласился бы. Только нет его, и денег никто не даст)))

Евгения

вы озвучьте тарифы. без этой информации в вопросе нет смысла.

Андрей Лященко

То что останется от вас в вечности , сгусток энергии неболее .

Владимир Гладких

Если вы не служите Богу, то вы слуга дьявола третьего не дано.

Альберт Кононов

Сложная не фиксируемая пока современными приборами материя

Александр Мартьянов

Скоро...узнаеш... не загорами и время...😔 😞 ☠️

Виктор Шушпанников

Душа и сердце неделимы,там Бог живет!И диаволу там не место!!!