Ел
Елена

Вы бы согласились продать душу дьяволу? И что такое душа?

Ответы · страница 9
Михаил Александров

Вот именно, сначала нужно выяснить, что такое душа. Потом уже предлагать товар....

Виктор Соловьев

Душа есть сущность самого человека,-И есть чадо Божие.....Можно ли такое продать???

Андрей Кузьмин

Я не авантюрист, да же дьявола не буду обманывать предлога купить то чего нет!))

Валерий Чадов

Не согласился бы. Душа это наш мотор, благодаря ей мы двигаемся, думаем и живем

Игорь Гранин

Пожалуй нет! Но,когда стоишь перед каким то глобальным выбором всё может быть!

Aleksei Kiyamov

Ага женщина только и может задать этот вопрос,и мужика с райское сада выгнали)

Виктор Васецкий

Все зависит от конкретной ситуации. А душа вроде как бы это мыслящая сущность

Константин Иванов

А чтож не продать?Но с условием что родные небудут никогда не в чем нуждаться

Pavel Русский.

Нет никогда и точка!Представь себе человек в скафандре так и душа в человеке

Павел Онешко

Душа ,это божья искра(безмозглая батарейка) зарядили-родился,села-умер.😳

Та
Татьяна

Я так думаю, если ты не с Богом, то ты уже в руках дьявола, у него в подчинении.

Александр Финогенов

Никогда! " Душа" это то что "держит" нас в этом грешном мире, то, что внутри нас.

Ма
Макс

Предложение не осуществимое)). Ввиду отсутствия обозначенного покупателя)

Gor Varosian

Душа это наша сущность, в отражение дьявола которая сидит в каждом из нас !

Aleksandrъ

А душа только у человека ? У микроорганизмов нет разве ? У зверей птиц рыб ?

Пилбил Денях Нидовал

Почему спрашивают--"Что такое душа?", но не спрашивают "За сколько продашь?"

Денис Сазонов

мне не известно что такое душа, но и продавать её дьяволу я тоже не стану

Сергей Ольшевский

и после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за алкоголь...

Ел
Елена

можно с чёртиком вместе выпивать!

Мо
Морлок

Неведомая субстанция, сохраняющая в себе сознание и личность человека.

Галина Непрокина-Лазарева

Да. За счастливую судьбу своих детей. Если бы была уверена в результате.