Татьяна Шестакова

Почему люди строят замки на песке?

Ответы · страница 2
Алмагуль Алпысова

Это самый дешевый и простой способ воздвигнуть себе замок и представить себя принцессой!!!

Валерий Деменков

ну не только замки! некоторые личности лепят обнаженных женщин, кстати очень красиво!!!))))

На
Настя

Развлекают себя или мечтают о таком же замке и воплощают в жизнь, хотя бы таким способом.

Сергей Просянко

не знаю правда,но спасибо большое за идею,сто лет не строил,лично мне просто захотелось

Татьяна Шестакова

Дерзайте.Получите удовольствие.

Сергей Просянко

спс ещё раз!но стало интересно почему по вашему мнению?

Татьяна Шестакова

мечтать еще никто запретить не может и во сне и наяву

Le
Ledy-Nica

.....возможно убегают в "мир без правил"............не веря в то что бог......ВСЁ (!)......предоставил

Le
Ledy-Nica

.....Дух всегда только истину твердит........У каждого он есть,....просто молчит.........Вопросы надо задавать.......себе.........В спокойном состояньи........не в борьбе...... (спасибо, заглядывай ко мне на майл, там много чего есть......из "ответов"))))......)

Оля Петрова

где есть возможность там и строят. не все же могут соорудить замок из камня или кирпича)

Kudas

Замок на песке- это нереализованные мечты, а строить, мечтать ни кому не возбраняется

Нелли Соколова

Почему дяди и тёти играют в "Моя ферма"..где разводят огороды и выращивают скотину ???

Татьяна Шестакова

Не знаю, не играла и не играю.

Нелли Соколова

Просто они испытывают жажду о ком - то заботиться..

Татьяна Шестакова

А что в реальной жизни не о ком?

Нелли Соколова

Ну, вы,на пример..в реале можете построить замок? Самый настоящий ?

Татьяна Шестакова

Нет,даже если бы очень захотела.

Yanka Egyptianka

все великое начинается с малого...Есть такие люди,они на песке построили пирамиды)

Василий Демко

Не у многих есть возможность построить замок в элитном месте,пусть фантазируют:-)

Юрий Корешков

мечтают. а может подсознательно строят то, что ожидают увидеть в реальной жизни

Татьяна Шестакова

Это вам спасибо.Устала от реалистов.

Юрий Корешков

мечтателей иногда дураками считают

Татьяна Шестакова

Обидно,но не смертельно.Материалистов хватает.Скучно.

Юрий Корешков

да но романтики чаще всего с пустым карманом оказываются. и их долго никто не вытерпит

Татьяна Шестакова

Согласна.А если чуть-чуть мечтатель, чтобы не было однообразия.

Аманкелды Алтыхай

кому как по душе, возле моего дома тоже есть современные замки (коттеджи, виллы)

Марат Карим

если это песок Мальдивских островов, то думаю, вопрос лишается всякого смысла

Ирина Пак

наверное не могут себе позволить построить замок из строительных материалов

Ольга Артемьева

Все мечты тяжело достигаемы, в основном как песок-рассыпаются на самом корню

Татьяна Шестакова

🌹Мечта -это мечта.Ее никогда не достичь.

Ольга Артемьева

Как захотеть... просто надо приложить максимум сил

Сергей Дехант

потому что после камня это самая устойчивая для основания здания субстанция

Pe
Petp

На песке еще ничего... Беда в том, что ИЗ песка... Или, что ещё хуже, воздушные...

Та
Танита

Нарисуй мне лестницу в облака,По резным ступеням мой белый путь.Сердце бьется ровно, ладонь крепка,И в глазах рассвет, и нельзя свернуть.Даже если скажут, что путь не прост,Что любовь на время, а жизнь на миг,-Если хочешь вместе дойти до звезд,То покрепче руку мою сожми.Не гляди назад, не считай минут,Научись прощать и не помнить зла;Далеко ли, близко ли, где-то ждутНас глаза с живым огоньком тепла.Не ищи напрасно дорог других.Нет добра и зла, есть любовь и плен.Прежде чем затихнут твои шаги,За горами новый родится день.Нарисуй мне лестницу в облака,По резным ступеням мой белый путь.В солнечных разводах бежит река,И в глазах любовь, и нельзя свернуть.

++
+++++++

В объятиях твоих, мой милый,Я хочу забыться…Притихнуть…Сжаться в маленький комочек,Не дышать…Я так хочу,Чтоб круг от рук твоих Замкнулся…Чтоб не было и мыслиИз него мне убежатьТвои объятья Для меня- защита и опораПусть не всегда я чувствуюТепло любимых рук..Зато твоя душа-Она всегда со мноюВсегда обнимет, защитит,Когда мне грустно станет..Вдруг.Хочу к тебе прижаться и Забыться…И выпустить на волюВсе волнения, вопросы,Боль…Ах ,как хочуВ объятиях твоих проснутьсяИ чтоб в душе, взамен всемуОсталась лишь…ЛЮБОВЬ январь 2015 г

Татьяна Шестакова

Спасибо.Читаю строки и хочу плакать.Человечество будет жить,пока есть чувства у людей.

Татьяна Шестакова

Мужчины придумали фразу для себя, что все меркантильны.А я после ваших высказываний уверена,что женщины не могут без мечты!И недаром говорят в народе:"Дай им волю-вырастут цветы

++
+++++++

Мужчины тоже мечтают, только почему-то стесняются об этом говорить А может и говорят,но только любимой

Ну Вот!))))

Действительно.. придурки... лучше б из дерьма... так будет и честней и проще)))))

Роза Камалетдинова

Это же конкурсы устраивают.И не только замки,очень много интересных вещей.

Александр Никулин

Им от этого хорошо!!! Им от этого счастливо!!! Так кто же их за это осудит.......

Татьяна Шестакова

Действительно,не суди и не судим будешь.