Табуретыч

Почему Запорожье и Херсонщина согласны присоединиться к России ? Чем им при Зеленском плохо, если Россия по мнению украинцев - оккупанты ?🤔

–1
Ответы
Лея

Все из-за экономических связей..просто им с Россией проще и легче ..чем с украми, если бы они так не думали, то не проводили референдумы и не пытались стать частью России

Табуретыч

Спасибо за ответ, более-менее начинает что-то проясняться..

Натали Малышка

.....а кто вам сказал, что Запорожье и Херсонщина хотят присоединиться к России???
Да они в гробу Россию видели ! Они ждут освобождения от российских оккупантов !

Натали Малышка

Ой, да никого путин не заставлял....Он, как всегда, опозорился......Даже Гитлер, захватывая чужие территории НИКОГДА бы не опустился до позора с "референдумами". Ведь и дураку ясно - захватил...
....Я многим писала : ну вот представьте, что и Гитлер такой же дурак как и путин. И решил Гитлер провести "референдум" в оккупированном Киеве в 1942-м году. И вынес бы вопрос на референдум : Вы за Великую Германию, или за большевистскую Россию?
И дело даже не в том как бы проголосовали. Дело в том, что этим "референдумом" он бы показал свою глупость. Конечно, этот референдум никто бы не признал, а цифры "референдума" можно было бы........ну ЛЮБЫЕ написать ! Например - 90% - ЗА Великую Германию.... 10% - против - это были бы расстрелянные в Бабьем Яру евреи....

Табуретыч

но Гитлер же не давал беженцам с оккупированых им стран убежище и хоть какое-то содержание..

Пилбил Денегнедавал

Гитлер воевал против армий, а не против мирного населения.

Табуретыч

А Путин что воюет ?

Натали Малышка

Ошибаетесь, господин "Завтра..." Что Гитлер, что Путин - они давали беженцам с оккупированных территорий убежище и какое-то содержание.....ЗА ЛОЯЛЬНОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ ДИКТАТОРСКОГО РЕЖИМА ! Коллаборанты были есть и будут всегда ! В любой стране. И если, например, завтра в Россию войдут войска......ну не будем уточнять чьи, то ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся те кто побежит с ними сотрудничать.

Oleg Ы

это просто пиздежь , что они согласны присоединиться к роиссии.

Алексей Корепанов

Со-Сальдо решил, а народ никто не спрашивал...

Соня

А кто вам сказал , что они согласны?

Табуретыч

Российские СМИ

Соня

Аааа тогда конечно

Максим Maximus

🤣 а кто сказал, что они согласны?

Alone In The Dark

Сиди ровно! И увидишь))

Tатьяна

бедаааа

✔Н
✔️ Новости Дня

да