"Я задохнулся...от осознания, что я не могу без тебя....а тебя радом нет...Это больно...хочется убежать от тебя, от себя..." Мужчины, это как понимать?

Ответы
Павел Бобров

это любовь.а ты чё далеко от этого бедолаги?зови к себе. хотя нет сам попроситсья.я по себе сужу.у меня похожее ощущение.

и что это за ощущение?

Павел Бобров

точто ты написала

и как вы поступите с такими ощущениями?

Павел Бобров

ну наверное к своей рвану

хорошо)

Чеширский Кот

бла бла бла бла !!!пустое !!! или разъезды по ушамм !!!! он о вас не высокого мнения !!! потому что сам тук тук !!!

Пётр Строков

Да ни как... мысль не закончена, ну либо это монолог легкоатлета марафонца.

Де
Дед'уктор

Да,.. бывает такая паранойя. Когда хорошенькая девушка сильно зацепит...

и что он будет делать в таком случае?

Де
Дед'уктор

Не могу сказать за него. Я, в таком случае, когда, ничего не могу изменить, терплю. Отвлекаю себя чем-то. Ни в коем случае, не пью. Конечно, неудовлетворённость душевная скапливается и, иногда, прорывается в виде эмоций, под музыку, под кино. Тогда может кто-то быть использован , как жилетка, для поплакать )).

ок

Пётр Строков

Да ни как... мысль не закончена, ну либо это монолог оргкомитет

Егор Комаров

пацан влюблен..а тебя нет рядом..и он сходит с ума от этого

зачем же все ломать?

Егор Комаров

ну так будь рядом с ним) и все классно будет..но если он не будет тебя удовлетворять - сразу беги

Stormbringer

Приступ астмы и отсутствие медицинской помощи.

Задолжник

Это я называю приступ тебя ...не тебя конечно)

не поняла..

Задолжник

Не важно

Sergey Patalaha

романтический бред. чувак по ходу влюбился

Андрей Морозов

Не ужели это любовь или может защита ушла?

какая защита?

Андрей Морозов

Ну защита от ! Мне кажется женщины ищут транспорт или защиту и не более того! Наверное я не прав !Но это мое мнение!

чего? я вас вообще не понла

Андрей Морозов

Ну и не надо ,так мысли в слух!

Ку
Кузьма

надо из жаворонка.... становиться совой!))

Жили Были

пусть мама услышит,пусть мама придет..

))))

ну ладно...тебе) Все очень серьезно)

Жили Были

не буду больше😊

хорошо)

Roka M

Смотря как вы смотрите со стороны

Сергей Задунайский

Она любит ЕГО, а он любит ДРУГОГО.

другого???

Владимир Гараган

🖼

что это?

Владимир Гараган

Вот так и понимай))

Саид Ибрагимов

А кто говорил он (нормальный)?

Случайный Человек

Романтика обидели... )))

Случайный Человек

Всё никак не поставить?

Уже

Случайный Человек

Поздравляю. )

Спасибо)

Случайный Человек

Пожалуйста. )

Дмитрий Смирнов

Похоже на истерику. )

Уу...с этой точки зрения...да

Дмитрий Смирнов

Вообще конечно мужская истерика печальное зрелище.

очень..

Дмитрий Смирнов

Главное чтобы не злоупотреблял. А разок другой с каждым может приключится, даже с лучшими из нас. )

Ну да..с каждым бывает...

Александр Шилаев

Паникует товарищ

зачем?

Александр Шилаев

Боится потерять

и поэтому бежит?

Александр Шилаев

Поэтому паникует

а бежит зачем?

Александр Шилаев

Может, тренируется)

)))

Упс

Платочек есть?

)))аа..теперь поняла))

Упс

Во еще одну старую фишку вспомнил. Знакомый приятель, влюбился в малолетку ну и она вроде как в него - 26 - 18 разница была на тот момент у них)) вобщем жили не тужили, потом естессно у малолеток ветер в голове - она свалила в другой город однажды с заезжим байкером))) Аххах. Ну вот. приятель - в страдашки, жить не могу поехал там даже куда-то помнится. Ну естессно ничем добрым сие не закончилось - Вот примерно те же сопли что у тебя в вопросе. Год жизни просрал, работу про***ал, А по итогу что? А ничего, Живет щя с другой, вроде как все норм, вроде как за ум взялся., на нормального человека походить начал. Так что все это знаешь, приходящее-уходящее, Делать надо свое дело, то что нравится, то что хочется а не страдашки страдать и соплями заливаться. Жить не можешь без кого-то - так живи, кто мешает. Не хочешь, не можешь, непреодолимые обстоятельства? Да наплюнь и разотри, займись чем-нить другим. А все красивые слова и вот такие вот высказывания как в вопросе - это не больше чем высказывания, зачем они? Непонятно.. Это еще понятно, когда сие от женщин исходит - для вас часто чувства это жизнь. Но когда от дядек - это как минимум странно. Понимаешь?

Я все понимаю... Спасибо за полный и доходчивый ответ.

Упс

Согласен, много букв. Ладно, пойду я, труба зовет 🙃

)Удачного дня)