*"
*"*!!!

Так ты говоришь сделал ее жизнь яркой и незабываемой? Может теперь его жизнь сделаем незабываемой - посадим парня в тюрьму?))))) Заодно он узнает как сильно любит его новая жена! Вона скока друзей молча этого ждут! Хорошие друзья, однако, не правда ли, Грейс, ты же будешь этим Просто Счастлива, любительница кальвадоса! Да, Затейничек, скольких еще в этой стране людей должны посадить в тюрьму в угоду диджея Вовчика и его прихвостней, которые любят развлекаться манипулированием поведения людей.

Ответы
Зия Шарапчиев

есть проблемы?учти здесь полно стукачей

Зия Шарапчиев

научись сдерживаться,мне тоже многое надоело,просто многие НЕ ХОТЯТ слышать(

*"
*"*!!!

я была оч. сдержанна, давно научилась.....А чтоб услышали надо рассказать какие эксперименты-шпионские игры ставит на людях дж вован и его партия ОНФ

Зия Шарапчиев

сдерживай себя,свои эмоции,большинство испугается,а меньшинства не будет вообще,*клин клином вышибают*,будь умелым политиком

*"
*"*!!!

я не политик, я всего лишь женщина, которая много увидела невидимого((((((((

Зия Шарапчиев

так учись,сестрёнка,я то же много чего видел и знаю

Чёртов Ноябрь

откуда это?

*"
*"*!!!

из жизни сегодняшней!