Виктория Белых

каждый человек имеет право на прощение или есть вещи , которые простить не возможно?

Ответы · страница 2
Юлия

нужно прощать всех

Виктория Белых

вам легко дается прощение, даже если задели до глубины души и есть чувство, что предали? как вы с этим справляетесь?

Юлия

меня предали как то и меня очень это задело я никак не могла смириться с этим фактом,принять,осознавать не хотела,было действительно больно....врагу,как говорят,не пожелаешь!но время идет,я поняла,что этого не изменить,и тот человек,который обидел меня, глубоко несчастный сам,раз способен на отрицательные поступки....и мне стало жаль его...и я простила.но контактов общения с ним у меня конечно же нет

Виктория Белых

да простить-то может и получится, но вот, дать второй шанс это уже во много раз сложнее

Юлия

а не нужно давать второго шанса,мы всегда второй шанс даем только для себя,чтобы в удостовериться в своих выводах,а не обидчику!нужно жить дальше,простить и не нести этот тяжкий груз на сердце и забыть!!!так жизнь кажется ярче!))))

Юлия

Успехов вам и много много позитива!!! 😉 🌹

Виктория Белых

спасибо, на добром слове!!!

Неизвестно Неизвестно

Бог простит

Виктория Белых

Бог простит. а если человек сам себя простить не может, тогда бог тоже простит?