Махкам Саматов

Национальност это придуманная вещ.главно быт ЧЕЛОВЕКОМ!!! не так ли?

Ответы
Ольга В.

национальность ни кем не придумана она есть, и это отрицать не возможно. Есть национальные черты, как чисто внешние, так и черты характера. Другой вопрос, что нужно уважать людей всех национальностей. Хорошие и плохие люди есть и это не зависит от национальности с этим я соласна

Ольга Семёнова

Национальность определяет Ваше место на земле (нашей общей Земле) под солнцем (под общим солнцем). Так что главное, в этих условиях, - быть человеком!

Юлия Гасилкина

Почему? Зачем отрицать то, что дано как природа Богом. Национальность это народ. А народов много. И это прекрасно. Просто люди не умеют жить.

Юлия Гасилкина

Игорь Юферев

У каждого народа свои национальные традиции и особенности, но свинья она и в Африке свинья, А ЧЕЛОВЕК это внутри - оно или есть, или его нет!

Pika Wooman

конечно так, мы все одинаковы, у всех нас течет кровь, мы все дышит воздухом, питаемся пищей, любим...Каждым сам портит к себе отношение

ОК
Оксана Карташёва

в свое время Великие мира сего жили по принципу: "разделяй и властвуй". И не зря же существует притча про вавилонское столпотворение?

Юлия Пак

НЕ так. Человеком надо быть внезависимости от национальности. А привычки, обычаи, традиции и менталитет еще никто не отменял.

Анжелика Мешковская

это скорее природно-биологическя, различие, я себя ни монголкой ни китаянкой представить не могу и не хочу

Эдуард Малыкин

Национальность не придумана.А быть человеком не зависит от национальности.

Epic Fail

ребят, вы поезжайте ка назад. и никто не будет ничего придумывать

Epic Fail

Александр Коробченко

Так...Но не совсем...И коммунисты это доказали... распадом Союза!

Фагиля Чумарова

это не придуманная вещь, конечно... но ЧЕЛОВЕКОМ надо быть!!!

Дмитрий Глушков

нация есть нация, а вот дружба наций это обязательно!!!

Светлана Косолапова

смотря каким человеком и обычаи играют не малую роль

Евгения Патейчук

национальность национальностью, а люди всюду разные

Ара Внатуре Мужик

ааа, ахахах что ты делаеш со мной, прекратииии...

Наталья

главное, быть человеком, но вещь непридуманная

Татьяна

как то одно другому не очень соответствует