Ба
Бастард

О сколько нам открытий чудных?

Ответы · страница 4
Sergey Yu. Ignatyev

Готовит просвещенья дух!И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг..

Светлана Филюкова

готовит просвещения дух и опыт наш, ошибок трудных, и гений парадоксов друг!!!

К*
Катерина *******

готовит просвещения дух. и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг...

Мурат Рахметович Масгутов

готовят просвещенья дух. И опыт сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг.

Наталья Калинина

Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

Елена Романова

Готовит просвещенья дух...И опыт-сын ошибок трудных,И гений-парадоксов друг.

Елена Романова

Неохота брать книг в руки...Искать...

Александр Шемпель

тут в инете можно прочитать

Елена Романова

Я врач-на работу в ночь.А вчера в день была.После праздничных возлияний люди болеют в очень большом количестве...Так что поработала с утра дома для семьи,отдохнула в спрашке,теперь-отсып перед работой...

Александр Шемпель

ясно.желаю отдохнуть и помогать людям страждующим.

Елена Романова

Спасибо,здоровья Вам и счастья!)

Ҭɑлùя

)) ну да, опыт - сын ошибок трудных и гений парадоксов друг... Куда же без него))

Александр

Добрых дней Вам!!!👍💐💐💐💐💐💐💐

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего доброго!

Валентина Дебкова

готовит просвещенья дух, и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг.

Зинаида Raduga

Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг

Татьяна Богомолова

Готовит просвещения дух, и опыт, сын ошибок трудных и гений, парадоксов друг

Laura Vartanova

ГОТОВИТ ПРОСВЕЩЕНЬЯ ДУХ И ОПЫТ СЫН ОШИБКОВ ТРУДНЫХ И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУГ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Готовит просвещения дух. И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Андрей Лойкконен

Готовит просвещенья дух,и опыт сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг.

Просто Лёха

.. готовит утро с новым днём!)) То пиво открываю, а то селёдочку в пресервах))

Ольга

готовит просвещенье дух и опыт сын ошибок трудных и гений породоксов друг

Владимир Кущ

готовит просвещенъя дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Ирина Александрова

готовит просвещенье дух и дум высокое стремленье и гений парадоксов друг

Андрей

Готовит просвещения дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадокса друг

Гульсина Мударисова

готовит просвещенья дух......и опыт---сын ошибок,и гений---парадоксов друг,

Людмила Тихомирова

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
Пушкин - наше всё)