•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Потеряла серёжку😢😟😕🙁😞😔

Ответы
Николай, М,

Привет! Примета о потере сережки носит в себе двойной смысл. Чтобы ее растолковать, необходимо знать семейное положение , твою культуру и окружение, а также материал, из которого изготовлена драгоценность.

Николай, М,

Закрой ВЧ

Николай, М,

Не грусти, настанет время запоют вокруг все птицы, Обязательно свершится то, что пока только снится. И вернется радость жизни, будут все сады в цвету, И конечно, очень скоро, встретишь ты свою мечту!

Николай, М,

Чем занимаешься?

Николай, М,

Фильм?

Альтер Эго

по дороге в школу нашел сережку. повесил на заборчик чтобы видно было и чтобы автомобиль не переехал. пойди посмотри может твой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не жалейте.. а пожелайте кто найдет пусть будет на пользу.. вторую продайте а на деньги сделайте благотворительность...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что за бред, а если они мне дороги как память о человеке, которого уже нет в живых???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это другое дело... тогда обойдите ваши ламбарды и скупки ..ювелиров.. и оставьте фото сережки с вашим телефоном... позвонят выкупите как лом...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а что еще делать если хотите вернуть дорогую как память вещь..

Железный Бро...

Привет....🤗😘...не плакай....Где то слышал это классная хорошая примета....Вот увидишь....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неужели((( Какая что я в полно ж, сначала, экран, потом мама в больницу попала, сейчас Джеронимо болеет, что может быть хуже так я ещё и Серёжку потеряла!!!!!!!

Железный Бро...

...Если бы я мог помочь(.....просто хотел ......Да ладно ты права.....просто обнимаю не печалься....

Николай Кочубей

А ты вокруг посмотри! Сколько Колек, Саней, Мишек, Лёшек вокруг! Почему обязательно Сережка?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

точно одни колеки вокруг

Николай Кочубей

Эй! Ты ЖЕ АНГЕЛ! Хоть и дикий! Зачем грубить как последняя чертовка???

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Писать потому что надо грамотно!

Николай Кочубей

О как! А ну ка найди хотя бы одну ошибку в моей писанине!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот именно писанина!

Николай Кочубей

Ладно ангелочек! Не буду тратить нервы и портить твой "взор"! Удачи!

Володя

покажи Люде вторую дай команду чтоб нашла . если есть доступ то найдет

Ведающий.

Это дед мороз забрал) он тебе решил новые подарить на новый год)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага, ток вот мне сейчас не до этого..

Ведающий.

😔

М.
Максим .

Теперь можно одну повесить ну скажем на пупок.

Не находил .... И вообще : - Где вторая ??????

ДаФай сюда ......

🚶‍♂️

Илья

то что на ухе висела или человека?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не надо так тупить, имя человека пишется обычно с большой буквы если ты не учился🧐

Илья

учился,но хреново.

Илья

просто есть Сережка - чей то парень. и есть сережка на ухо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты решил затупить повторно или ты себе это объясняешь?

Илья

нет,я объясняю то что одно слово имеет разное значение.

За это и не люблю русский. Даже слово Трусы имеет 2 значения.

Леха В

а он нужен тебе? может твой Игорь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Серёжка была моя, мной куплена. Игорь - редкостное го-но!

Леха В

возможно мы про разных Игорей)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

все Игори

Леха В

вам такие доставались...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ненадо мне навязывать всякую хрень

Леха В

ок

Олег Самохин...

Выбрось вторую.. так положено!

Ни
Николай

Серёжкааа, ты куда делсяяяя?))

Ни
Николай

Значит так себе вещь была..))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

значит тупить ненадо

Ни
Николай

Я не туплю точно, беда какая серьга потерялась

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да плять беда, нет понимания пропускай

Ни
Николай

Вы шуток не понимаете точно, ангелок. Пропускаю

Лариса

Осьпидя... легко отделалась!)

Лариса

Серьгу потеряла или Сергея?

Лариса

Пфф... кусочек металла...сама жива,родные тоже,а память не уйдет с утерей украшения. Не мутите себе голову.

Лариса

☕☕🌹

Mr. Ease

Ахахаха!!! Бедный Серёжка!)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ахаха предмет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😟сочувствую,Олечка.)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это уже хорошо,хоть немного можно забыться об утрате.))Вторую только смотри не потеряй.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а я её не ношу какой смысл

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

можно копию сделать,купить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не хочешь...может и в этом есть свой смысл...

Сергей Ермола

А аот и не правда я здесь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

то есть Ваше имя пишется с маленькой буквы?

Серега Иванов

А какой именно нужен ?)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с мозгами!

Серега Иванов

У людей мозг есть даже в позвоночнике!)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у тя нигден нет

Серега Иванов

Может просто не проснулась ?)))

Саша Иванов

Под подушкой смотрела?

Саша Иванов

Посмотри

Саша Иванов

Ну не знаю.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я не сплю в серёжках

Саша Иванов

А с Серёжкой?