Нико

Фильмы по комиксам!) "Бэтмен", "Супермен", "Человек Паук", "Люди икс", "Мстители"! Смотрели? Какой понравился?

Ответы
Елена Ярыгина

«Кинематографическая вселенная Marvel» (англ. Marvel Cinematic Universe) — вымышленная вселенная, серия фильмов о супергероях, основанная на комиксах компании Marvel и разработанная кинокомпанией Marvel Studios. Вселенная была создана путём соединения в общую сюжетную линию нескольких фильмов с актёрами и персонажами. Уже вышло десять таких фильмов с соединением сюжета, но с разными героями, которые иногда пересекаются между собой: «Железный человек» (2008), «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Тор» (2011), «Первый мститель» (2011), «Мстители» (2012), «Железный человек 3» (2013), «Тор 2: Царство тьмы» (2013), «Первый мститель: Другая война» (2014) и «Стражи Галактики» (2014)[1]. Выход «Мстителей: Эра Альтрона» и «Человека-муравья» запланирован на 1 мая и 17 июля 2015 года соответственно[2][3]. Телесериалы «Агенты Щ. И.Т.» (2013—наст. время) и «Агент Картер» (2015—наст. время) и серия короткометражек Marvel One-Shots также входят в состав этой вселенной.

Нико

Я это знаю)))

Елена Ярыгина

Смотри их сериалы)

Нико

А вы все смотрели?)

Нико

И как вам?)

Елена Ярыгина

Потрясающе)

Нико

👍

Ирина Образова

Мстители определённо понравился. ну и из их серии про Капитана Америку и Железного Человека...Остальное не очень..Хотя в Бэтмэне("начало" кажется) очень недурно сыграл Аарон Экхард и гениальный Хит Лэджер в роли Джокера)

Алёна Sötnos

Только супермена смотрела. Старый американский фильм. Давно было. Понравилось в то время. Не так давно посмотрела опять в шоке! Чего там нравится могло?а уж главная героиня! Тощая помойная кошка.

Mari Koroleva

"Бэтмен",не смотрела), а остальные все интересные фильма на любителя...Люди икс-интересней тем, что там несколько героев с разными способностями, а во стольных один герой))

Люся Воронова

"Бэтмэн", "Супермен" и "Человек Паук". Все эти фильмы неплохие, но мне больше мультипликация нравится. Когда я в школе училась меня от телевизора не оторвать было.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, Бэтмен неплохая серия, если Де Вито, Леджер, Николсон... всё остальное лажа... а, нет, первые Люди-икс, первый фильм шикарный. Но там всё держится на сэре Йэне.

Олеся

Смотрела, точек сказать сын. Я за компанию. Люди Икс ничего так. Я больше книжки люблю читать или детективы английские смотреть. Комиксы не для меня

Станислав Полешко

бэтман часть "начало" только, супермен вообще не люблю, человек паук новые части вообще порадовали, люди икс отличный фильм, мстители нравится)))

Михаил Милютин

Трилогия Криптографии Нолана. Никогда не был фанатом бэтмэна, но после Кристиана Бэйла... и Хита Леджера в роли джокера. Великолепный фильм.

Ма
Мария

Что-то смотрела,что-то нет. Они неплохие,но когда из 1 части делают несколько,мне уже не так интересно наблюдать за продолжением фильмов.

Александра Федчикова

Смотрела все. Вообще люблю на эту тематику фильмы, но больше всего запомнились "Железный человек" и "Халк". Идеальные мужчины. )))

Нико

👍

Devushka Siren';

Про слепого нравиться, романтично так, Бен Афлек там в гл.роли. тоже в этом репертуаре. Прикинь, название забыла

Нико

Сорвиголова)

Devushka Siren';

Точно!

Алёна

Смотреть смотрела, но не особо люблю комиксы, поэтому без особого восторга. Хотя стражи галактики прикололи)))))

Сания Сания

комиксы у америкосов потому что им читать трудно проще картинки разглядывать потому и фильмы как для детей

Алексей Бережнов

бетмен сначала понравился, потом надоел. Еще мультик раньше смотрел "трансформеры" а кино не понравилось.

Зловещий Кактус

вообще не нравятся такие фильмы... могла иногда черепашек посмотреть и то комиксы больше понравились)))

Aisholpan Dosjanova

если честно я смотрела все эти фильмы и мне очень понравилась Человек Паук. он чуть похоже в нашу жизнь

Gloker Gloker

Картинки=картинки. Ни для ума, ни для души, ни для сердца. Не может такое нравиться нормальным людям.

Катя :-)

"Люди икс", "Мстители" - понравились. Под "Бэтмэна" 2005 года заснула :?, старый фильм нравился больше)

Галина Макаревич

смотрела! все классные! а еще Женщина-кошка и Несокрушимый Халк и Трансформеры и Люди Икс!)