Нико

Фильмы по комиксам!) "Бэтмен", "Супермен", "Человек Паук", "Люди икс", "Мстители"! Смотрели? Какой понравился?

Ответы · страница 2
Mira Rodenko

Смотрела все,все они по своему хороши,и каждый из этих фильмов очень интересно смотреть.

Леди В Пледе

смотрели только про Супермена и Бэтмена в детстве золотом.Тогда норм,щас и даром не нать

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Мне нравится сериал "Стрела". Основанный на комиксах о супергерое Зеленая стрела.

Катя Казакова

я люблю фильмы этого жанры, поэтому смотрела все перечисленные и все понравились

На
Наташа

Все смотрела, кроме "Мстителей". Буду его смотреть в выходные - порекомендовали...

Диана Пух

Супермен. Наверное, потому что был первым из этой серии. У него давняя история)

Люся Воронова

"Бэтмэн" и "Человек Паук" смотрела, фильмы неплохие, но мульты больше нравятся.

Танечка Сыч

Обожаю марвел комикс.больше всего люди икс.росомаха шторм феникс-это класс!

Яна Александрова

Смотрела ,но не все фильмы смотрела. А вот понравился мне больше "Люди икс"

Кинолюбитель

Я фанат Бэтмена из-за Нолана в основном. А остальных уважаю за мир Марвел.

Ольга

когда то про бетмэна смотрела, оч нравился, а сейчас ниодин не в радость

Людмила Бондаренко

Смотрела...не могу сказать ,что люблю комиксы..."Человек Паук" пожалуй...

Рузалия ******

ну человек паук еще более менее а остальные мне не очень понравились

Yuliya Kabanova

ДА Смотрела Фильмы по комиксам )) Порнравился Человек Паук Люди Икс ))

# Poker Face :d

Люблю все фильмы, ну или, по крайней мере, большую часть, от Марвел. :з

Елена Швалова

не смотрела,а смотрела Стражи Галактики,понравился,тоже фантастика

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Понравился: Тайны Смолвиля!))) До сих пор в Кларка Кента влюблена)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сереж! А вдруг Андрюшка читает))) Как же я скажу тебе правду))))

Сергей Задунайский

Я про твое! При случае помою!))))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мои мыть не надо, они у меня всегда чистенькие!)

Анастасия Исаенко

Дадада, я тот человек, который не смотрел "Мстители", я существую.

Ольга Афоничева

пожалуй никакой. мстители, исключите5льно из-за красавчика Локи)

Павел Гук

Мстители - офигенный!) Есть еще "Хранители"(2008) - очень рекомендую