Dasha Nov

Ни в Стамбуле, ни в Каире ИХ уже нет, зато ОНИ есть в Куала-Лумпуре, Маскате и Бандар-Сери-Бегаване. А какое решение принял в итоге не страдавший излишним интеллектом персонаж, поставив себя на ИХ место?

Ответы
Robertor52

...Это будет важнее для умных:: Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Олег Новицкий

Если б я был султан, был бы холостой. Был случай:Мой друг проводил в РосГосГум Университете Лингвистическую олимпиаду
для школьников.
Ближе к вечеру все дела сделаны: олимпиаду они провели, все работы
проверили, сидят, делятся впечатлениями.
А первое задание задание у них было - перевести на все известные
иностранные языки фразу "Если б я был султан, я б имел трех жен.".
Ну, естественно, наиболее часто встречаются варианты на английском,
немецком и французском языках. Иногда попадаются на итальянском
и испанском. Есть пара вариантов на украинском и на японском.
И есть один на ПАСКАЛЕ.
Выглядит так:
BEGIN
if (I=Sultan) then
begin
Get(First_Wife);
Get(Second_Wife);
Get(Third_Wife);
end;
END.

Www Рф

И вот будут призывать к содружеству, к любви Божьей, будут собирать и воссоединять, не смотря ни на конфессии, ни на звания и ни на призвания, и ...все будут радостны. И будут молиться все вместе под одной крышей. Но это дух-обман – это есть религия новая, современная, облегченная, и понятная – как будут говорить некоторые богословы. Но скажу тебе, народ Мой, это сатана принял вид ангела света ....

Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Екатерина Чикина

Интеллект- он или есть или его нет. А " излишний" интеллект-это неправильное изречение. Хотя изящнее можно было-бы сказать: лицо не обезображенное интеллектом

Сергей Фофанов

Да это султан. Раньше и Турция, и Египет были султанатами, а Куала-Лумпур, Маскат и Бандар-Сери-Бегаван являются и сейчас. Не женился бы.

Павел Мухин

Вот интересный вопрос...навскидку, султанаты упразднили в Стамбуле и Каире. Хотя я не уверен, что они есть в Куала Лумпуре....

Не
Незнакомка

Да это султан. Раньше и Турция, и Египет были султанатами, а Куала-Лумпур, Маскат и Бандар-Сери-Бегаван являются и сейчас.

Сергей Бабиков

Да это султан. Раньше и Турция, и Египет были султанатами, а Куала-Лумпур, Маскат и Бандар-Сери-Бегаван являются и сейчас.

Александр Шистопал

Да это султан. Раньше и Турция, и Египет были султанатами, а Куала-Лумпур, Маскат и Бандар-Сери-Бегаван являются и сейчас.

Полина Жерновкова

Не нужен нам берег турецкий.И без лишнего интеллекта обойдемся,мы не особо публичные люди.Нам и этого в жизни хватает...

Аслан Antey Ибрагимов

С точки зрения банальной эрудиции, это амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга.

Nimurhi Etergenchik

Да пусть этот персонаж отдыхает хоть на Северном полюсе...Я тебя поздравляю с наступающими новогодними праздниками!!!

Наталья Шульгина

это султан. Раньше и Турция, и Египет были султанатами, а Куала-Лумпур, Маскат и Бандар-Сери-Бегаван являются и сейчас.

Константин Супрунов

Лихо закрутила. Я скорее всего, тоже не обладаю высоким интеллектом не собираюсь ставить себя ни на какое место

Ольга Полякова

Олег, я могу поставить себя на место того, зная о ком идёт речь.А вообще у каждого есть своё место в жизни.

Hamlet Torosyan

dasha mili vapervox ti ocgen i ochet krasiv jelaiu shchastia inovim i budushim . priapoi tekste bishi ia atvechu ia itak po russkomu iaxuku nitak ochet chot. rad vidit takoi krsivi lizo....

Ан
Андрей

ммм.. вы же про султанат??) И, я так понимаю про желание Юрия Никулина, в известном фильме, быть холостым?)

Андрей Пивенко

что то знакомое, но в голове такое количество информации, что в этих дебрях трудно отыскать истину)

Ма
Мария

"Был бы холостой"

Андрей Пивенко

Тещи тоже три)))

Ма
Мария

👍

Галина Косилова

Третье, четвертое и пятое название населенных пунктов мне не знакомы. Вот такая я необразованная.