Светлана Радуга

На самом деле, мы никому не нужны. Лишь единицы людей действительно тебя любят, остальные - просто прилипалы, которым, что-то от тебя нужно?

Ответы
Mister Farid

да, согласен с Вами. по большому счёту человек нужен лишь самому себе, и сам должен нести за себя полную ответственность, не ожидая помощи со стороны. потому что не помогут, пока всё хорошо, прилипалы будут говорить красивые слова, а когда сам в нужде, брезгливо отвернутся. действительно взрослый человек должен уметь решать все свои проблемы сам, и чётко осознавать, что по большому счёту окружающим плевать на него, всегда. больного льва пнёт каждый.

Дрок Виктор

Так в результате, чего вы хотите, узнать кто есть кто? Объявите всем, что у вас проблема. В дальнем круге знакомых прилипалы сами отпадут. В ближнем круге сортируй - кто взятку не даёт, только на словах, гони в шею. В ближайшем объявляй тендер - кто больше ... Победитель пусть ещё исполнит три твои желания ... Жестко. А кому сейчас легко?

Мария Крымская

Все друг друга используют. Только родители и достойный партнер ценят то, что в тебе есть. Возможно, еще хорошие друзья, проверенные временем и различными ситуациями. Остальные, извините, хотят поиметь

Аделина Свабода

А ты только это поняла? Знаешь у меня совершенно нет потребности в собственной значимости. Но вот в моем поле много людей, которые помогут просто так, в любое время. И это ценно для меня весьма.

Аделина Свабода

Умочка.

Вячеслав Чистяков

Мы все одиноки в окружении людей. У каждого разные сроки , для понимания вещей. Опуститься и плакать, Искать оправданья, молить, Себя за удачу сватать, Из дырявой кружки попить

Виктория)

Ну так и есть. Самое странное когда люди ведут себя высокомерно, где-то издеваются... А потом упрекают в том что их не любят 🤦. С чего я вообще обязана кого-то любить

Валерий Дягилев

Ну почему никому не нужны? Я многим нужен. Государству, чиновникам, жкх, гибдд,. Налоги надо же кому-то с меня сдирать!

Елена

А вам многие нужны? Вы же тоже любите единицы, а остальных используете. Это нормально, главное не вредить

Ко
Кот

согласен есть те которые нас любят и ждут вседа а до некоторых ваще ровно пусть нервно курят....✌️✊

Ко
Кот

😉) как говорят+ равновесие соблюдаетса по полной программе))

Ко
Кот

Вот и скачем далше пока кеды не стерли в ноль...)))

Светлана Радуга

Скачем...

Ко
Кот

)👌✌️✊

Адский Кот Бегемот (Александер)

Когда ты понимаешь, что ты нах никому не нужен, жить, на удивление, становится намного проще

Светлана Радуга

Согласна на 100%. Обидно, больно, но проще. Становится пофигу

Владимир Должиков

забота это не всегда манная каша,
и уж точно не наркотик, за слабость гладящий по головке

Психоделический Енотик )

Мне будут досточно что я люблю себя ) есть ещё 1 человек который меня любит и это шикарно)

Просто А...

да... это так. Мы нужны и важны только тем, кто нас - ЛЮБИТ. Остальным только - потребны...

Людмила Лобач

Цените даже единицы.Которые сделают вашу жизнь счастливой,похлеще не нужной толпы

Владимир Ефимов

Как ни странно - все находятся в позиции прилипал, если правильно смотреть на себя.

Светлана Радуга

Не могу не согласиться

Селия Вымри

Единственный стоящий человек среди них - прокурор. Да и тот, право сказать, свинья.

Влад Паладин

Да, сволочи все ! Кстати у тебя икры нет случайно красной,а лучше чёрной..?! 😂😂😂

~Леди В Кедах~

Любовь - это забота. А никто не хочет на себя брать лишний груз ответственности.

Юра К

Да мы разделены на свой день и час Все остальное это субьективные условия игры

Юра К

Важно настроить себя на следующий уровень

Светлана Радуга

Цель надо иметь какую-то, увлечение, занятие

Юра К

Знание преумножает скорбь и сомнение

Ильдар Набиуллин

На самом деле мы нужны сами себе.. и больше никому кроме матери пока вы молоды...

Светлана Радуга

Да, согласна