+++ Я Всегда С Вами +++

Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон ? 15 августа день памяти Виктора Цоя. Никто не мог тогда говорить в песне как он. Просто молча послушаем. Цой всегда с нами. ( Кто солидарен, просто поставьте смайлик.

Ответы
Во
Воля

да нихрена, те перемены про которые пел Цой, это 20 лет разрухи,гражданской войны, а разрушенное государство превращенное в колонию. Сегодня когда на улицах опять орут дебилы с плакатами, опять вспомнили про ЦОЯ Типа. Перемен, требуют наши сердца. Голову бы включили .

+++ Я Всегда С Вами +++

У истории нет изъянов, ибо она история. Её делаем мы сами. Это как судьба, которую хотим изменить, а в результате получается как всегда. Мы не подвластны себе. Но лучше Цоя уже никто не скажет в песнях.

Во
Воля

Да бедный А.С Пушкин. Его затмил дворовый музыкант. История постоянно переписывается и искажается. Хохлы выкопали Черное море, а Христос был украинцем. Судьба это когда улицу переходишь на красный свет. Если не перестанешь попадешь в ДТП. Да у дебилов отсутствует воля, и они исполняют то что им напоют

Селия Вымри

Этот человек символизировал поражение нашей страны и капитуляцию ее перед Америкой. Естественно, вольно или не вольно, он в этом процессе участвовал, безусловно, как лидер общественного мнения. Поэтому мне он глубоко несимпатичен, я его презираю.

Селия Вымри

Да нет. Они могли все как последние твари сдаться, да и не защищать Отечество. Но приняли решение, что надо защищать.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, верно. Мой дед служил в разведке на территории Польши до войны. После войны не вернулся. Мамин брат в 18 лет ушёл на фронт. Дошёл до Будапешта, был ранен. И ещё шесть лет помогал восстанавливать города Европы. Слал домой посылки. А две падлы на почте уничтожали и письма и посылки себе забирали. Вот такой наш народ.

Селия Вымри

Наш народ разный. Вот на референдуме проголосовал за изменения в конституцию. Это правильное решение. Хотя, я вижу, что оно неосознанное.

+++ Я Всегда С Вами +++

А что от нас зависит?? Мы лишь создаём массовость.

Селия Вымри

Все и зависит от нас. Каково общественное мнение, такая и система власти.

Ирина Макарова

А «жизнь» — только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть…
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать…

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Он говорил в песне как никто другой.

Николаус

Экстаз на электрическом стуле, или на троне? Неопределённость есть в песнях Цоя,что и привело его к такому концу! Неопределенному, безвременному и ужасному в аварии!

+++ Я Всегда С Вами +++

Может и так. Есть такие случаи, когда люди предчувствовали свою смерть и говорили об этом зашифрованными фразами. Но об этом вспоминали лишь после из смерти. Да, смерть это ужасно. Но экстаз здесь ни при чём. Здесь выбор решительности.

Николаус

Решительности умереть? Экстаз экстремализм молодости!

+++ Я Всегда С Вами +++

Многие его песни этим дышут.

Ек
Екатерина

Да смотрела по первому концепт в лужниках и Передачу посвящённую ему)легенда талант такого уже наверно не будет ))и песни петь в переходах тоже не будут

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Его уже никто не сможет превзойти. А если и будут, то только подражать. И это будет ещё более романтично.

Ек
Екатерина

Согласна)с вами

Ек
Екатерина

Класс)

Леолана

Именно эту песню ,люблю слушать с концертов из "Лужников" что-то есть такое ,что ком в горле и дух захватывает...с каждым годом люблю всё больше и больше.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за такие слова и тёплый ответ. Цой это уже часть нашей истории.

Леолана

🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Байкер Эндуро

Да говорить он мог. Вот петь он назревает не мог и играл три аккорда. Все говорил и говорил, бормотал и бормотал неразборчиво. Дикция говно

Байкер Эндуро

Словом для лохов

Андрей

смайлик я не буду ставить, проще напишу, да ЦОЙ останется на многие века, он останется в пачке сигарет и звезде по имени солнце

Люда Павловна

Да,Андрюша! Я тоже люблю его песни!Это же наша юность!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, друг, за тёплые слова. Цой сотворил часть нашей истории. И его звезду никто не превзойдёт.

Люда Павловна

КОНЕЧНО!!!

Андрей Панченко

Его понимали мы, тоесть наше поколение, жаль что его с нами нет, но Витя Царство небесное, всегда с нами в своих песнях

+++ Я Всегда С Вами +++

Кто есть кто, хочу узнать.

Андрей Панченко

Извините я был сонный уже сейчас вам напишу: Виктор Цой - вокал, акустическая гитара. Юрий Каспарян - соло-гитара. Георгий Гурьянов - драм-машина Yamaha RX-5, ударные Игорь Тихомиров - бас-гитара

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда кто такой Георгий Каспарян в Симфоническом кино??

Андрей Панченко

Не могу ответить, вы просили я вам перечислил состав гр. Кино

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Вы многое мне сказали.

Master Roma Mamedov

Он в 1990-м году в г.Красноярске в ресторане "Огни Енисея" пел одну песню в честь моего дня рождения "Пачка сигарет "

+++ Я Всегда С Вами +++

Круто. Завидую.

Master Roma Mamedov

После его смерти я долго не смог придти в себя

+++ Я Всегда С Вами +++

Бог всегда сначала забирает лучших. С этим надо смириться.

Master Roma Mamedov

А ему явно "помогли" отправиться к Богу

+++ Я Всегда С Вами +++

Тоже склоняюсь к такой мысли. КГБ тогда ещё было в силе.

Клара Захаровна

".. но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.." Цой жив!!! 🙌👏

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Моя любимая песня: Пачка сигарет. ( Супер.

Ѻлегъ

творчество Цоя – мыльный пузырь. впрочем, поклонники группы "Кино" не устают защищать своего кумира

+++ Я Всегда С Вами +++

Каждый понимает по-своему его.

Ѻлегъ

сударь, практически всё у Цоя - это откровенный плагиат, или музыка или слова ...а то и всё вместе 🤷‍♂️

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Тогда где и в чём находится оригинал?? Я внимательно это посмотрю и выслушаю.

Ѻлегъ

для примера: "Когда твоя девушка больна" (1987) ("Когда твоя девушка больна" (1987) (Girlfriend in a coma, 1987)) " - "слизана" и музыка и текстовая концепция

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Но об одном единичном случае не стоит оно такой отрицательной философии о Цое. Мало ли копируется сейчас песен на другие языки.?? Кто уважает Цоя, тот не станет в нём копаться.

Ѻлегъ

единственное что мне нравится у Цоя: "Звезда по имени Солнце" и "Кукушка"

+++ Я Всегда С Вами +++

Если что-то любить и уважать, то целиком и полностью. Так лучше для жизни.

Валерий Ким

👍 Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой, но высокая в небе звезда зовет меня в путь...

+++ Я Всегда С Вами +++

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.

Валерий Ким

Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
И каждому волку - зубы и злость...

Ма
Марианна

когда он погиб- просто как удар! Выжил бы он ныне на эстраде? Как думаете?

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь не стоит оглядываться назад. Что суждено Богом, то и имеем.

+++ Я Всегда С Вами +++

Послушайте. Это красиво и бесподобно.

Ма
Марианна

не воспроизводится... Увы...

+++ Я Всегда С Вами +++

Жаль. Простите.

Ма
Марианна

ну что вы..

Александр

а мне в этой песне слышится сесть на электрический стул Электрон

На
Наташа..

Никогда его не понимала... и людей ( его фанатов.. ) Группа крови..

Аптер Пётр Яковлевич

Я не фанат Цоя,но считаю его флагманом 80-ых российской эстрады

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

На Макаревиче я вырос. Если бы в советское время не было такой цензуры, то он был бы в своё время даже лучше Цоя.

Аптер Пётр Яковлевич

У Макаревича песни смысловые,но мелодичные,а Цоя стиль совсем иной

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну естественно. Так и должно быть. Схожесть убила бы обоих.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

♪♪
♪♪♪♪♪

Не спорю, Цой - легенда... Но сейчас таких как он тоже не мало...

+++ Я Всегда С Вами +++

Не думаю. Цоя никто не превзойдёт.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ваше мнение самое главное

+++ Я Всегда С Вами +++

Это лишь мнение.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вам нравится Эминем?

+++ Я Всегда С Вами +++

Я мало музыку слушаю.

♪♪
♪♪♪♪♪

Это ведь не ответ

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю такого исполнителя.

Танѩ

Да он умел сказать,а точнее спеть !..."Черный альбом"-лучшее!

Танѩ

Так и мне 51)

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит ровесники. Я Цоя по-настоящему узнал лишь после 25. Слушал единичные песни. Но когда появились компы, тогда как в омут с головой.

Танѩ

Странно)))я с юности всего переслала))

+++ Я Всегда С Вами +++

Перед армией Цой ко мне не дошёл. А после армии было как-то не до него. Во второй половине 90-ых стал понимать его.

Танѩ

Понятно.

Алекс Венцель

Бессмыслица которую некоторые принимают за гениальность.

Черкес

Цой целое явление и кто этого не понимает тот вообще ничего не понимает

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и я так говорю всем. Цой это уже часть истории нашей.

Черкес

Вот Высоцкий и Цой. Кого можно рядом с ними поставить? Да никого

+++ Я Всегда С Вами +++

Никого. именно. Они говорили в песнях как никто другой.

Алекс Венцель

Как говорила моя мама : Сравнил хрен с пальцем! Совершенно разные величины...