Валерий Остапенко

Отправил двух дам в ЧС сегодня. Они самоутверждаются через хамство что-ли, или самооценку повышают? В жизни ведь тоже так, мы общаемся только с теми, кто приятен?

Ответы
Татьяна Иванова

Всегда и во всем существует отбор, только урна для мусора поглощает все подряд, поэтому мы всегда делаем свой выбор -это самоутверждаться в хамстве или общаться только с приятными людьми)

Валерий Остапенко

согласен

Лилиана Ханина

На фиг такую жизнь, в которой надо общаться с противными! Только с приятными, причем во всех отношениях. Но это ТАКАЯ редкость! Нашел - беречь надо таких. Чтобы не перехватили.

Валерий Остапенко

согласен

Инна

По крайней мере стараемся общаться, но окружающих мы воспринимаем через призму своих взглядов...

Александр ))

И испытываете на выносливость хамством??? Естественно не отебе вопрос, Милая...

Инна

))

Кареглазая А)))

Я отправляю в чс только тех кто меня отправляет,а так пусть говорят что хотят я из игнором убиваю

Валерий Остапенко

а мне непонятен посыл - на уважительное общение люди изливают плебейский сарказм и хамство, зачем?!

Кареглазая А)))

Люди все разные,и тараканы в голове тоже

Валерий Остапенко

они же себя так сами наказывают

Ирина Выдрина

и я кто приятен. задает интересный вопрос. кратко излагает сам. а не из книги

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Конечно. На расстоянии дамы могли и ошибиться в ваших намерениях)))

Рая Люба

я тоже особо наглых без сожаления забрасываю в чёрный список

Tatu

Естестаенно. За хамство можно и дальше послать.

Майя Петрова

Прав-прав, отправил - имеешь право не общаться

Ольга Мальковская

Хороший сайт. Здесь можно учится общаться.

Валерий Остапенко

это мой гитарный клуб в контакте

Ольга Мальковская

Понятно. Я вас найду.

Ольга Мальковская

Я вступила в ваш клуб. Почитаю и послушаю.

Ольга Мальковская

Еще нашла причину общаться в спрашивалке. Можно познакомиться с интересными для тебя людьми)))

Виктор Гармашов

не факт, может просто дурочки.😊

Валерий Остапенко

да вроде взрослые

Алекс Венцель

Всё верно, поступаю точно так-же...