Айя Исабекова

колом по лбу,два в уме,сколько будет в голове?

Ответы
Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость.
Задушевные беседы лучше вести до и после се\\\к\са, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

Вера Афанасьева

ответ будет выгладить так – в голове будет две.

Однако нельзя исключать и более печального развития сюжета. Например, если палкой сильно ударить по лбу, то вряд ли в голове вообще что-то останется 😉

Олег Grom

Зависит от толщины лобной кости индивидуума, историческая справка Распутина долго били, а результат на Империи сказался....

Евгений Стариков

Колом по лбу - есть шанс выжить, а вот если их два в уме торчит, то это уже летальный исход однозначно! Ответ: два...

Наталья Семёнова

В голове будет два, но если палкой сильно ударить по лбу, то вряд ли в голове вообще что-то останется

Евгений Калиниченко

Ошибаюсь, обжигаюсь,
Иду дальше — улыбаюсь.
Хочу плакать, не сдаюсь!
Все в порядке — я прорвусь!

Айя Исабекова

молодец прям в рифму

Александр Пивнык

айя ты лучше вопрос придумать немогла где купить дроновый гипкокулятор со встроеным самописцем

Кирил Айболитов

так щас колом по лбу ага два в уме в голове будит 4? типо двоится все будит я прав? правяяя? я прав?

M R

Учитель, задавая вопрос ученикам, должен сам знать и уметь выполнять то, чему он их учит )

НЕ
Наталья Ефремова

ох, не знаю. Хотя шишки на лбу прибавляют ума. Но вот на сколько? Это у всех индивидуально

Kazus Prirodniy

я могу колом тебе по лобку.два в сторне.а детка будет.вам мальчика или девочку???

Валерия Буторина

Колом эти два в уме и вышибутся.Отсюда вывод,ничего не будет,кроме шишки на лбу.

Светлана Тищенко

Искры из глаз полетят. Кстати, а сколько искр вылетит из глаз если колом по лбу?

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Василиса Микулишна

головы не будет, если колом по лбу... прямо утро стрелецкой казни какое-то...

Галина Калугина

сотрясение будет, если в ней что-то есть, а если нет - то только шишка...

Bad Ranny

если колом полбу дать, в голове ни чего не будит, у меня так друг умер

Анастасия Насипова

если ума нет, хоть ты кол на голове теши, хоть 2, в голове будет ПУСТО

Александр Щенин

до пяти лет лишения свободы с содержанием в колонии строго режима

Муса

Еврейская загадка, только там не по лбу, а В ...) и не кол, хотя похож.