Валерий Остапенко

Если твоё воспитание и образование так мало значат при распределении благ, то может пора прекращать обманывать детей?

Ответы
Нина Нина

Ерунды не говорите..воспитываем образовываем.вот насколько вдетей вложили вот столько они иполучилии столько же отдадут и на столько живут

Фрези Грант

а растить невоспитанных дурней лучше??? им сразу блага распределят? или их ничто не остановит, чтобы блага силой отнять?

Валерий Остапенко

можно меньше травмировать при обучении ненужным предметам

Фрези Грант

а вы знаете, какие предметы не нужные?????

Татьяна Калинина

Вот у меня противоположная ситуация. Все мои блага напрямую связаны с образованием и воспитанием.☺️

Валерий Остапенко

повезло, никогда в жизни не встречал

Татьяна Рычкова

Воспитание и образование в жизни всегда пригодятся - люди тебя будут уважать, хотя и не все.

Estrella

Согласна!😏💅Но, лучше быть образованным, чем безграмотным вообще!😏💅👍

Валерий Остапенко

Детей пичкают тоннами информации, которую они никогда не применят в жизни

Estrella

😏💅И нас тоже пичкали, да, учитывая, что сейчас есть интернет, и, кое-чему можно научится дистанционно - Вы правы, получать программу на дом, и в конце года приезжать на тестирование!?😏💅

Валерий Остапенко

Мы учимся всю жизнь, но одно дело сознательно повышать качество познаний, другое - из-под палки, губя здоровье и теряя веру в человечество

Estrella

Согласна!😏💅

Валерий Остапенко

спасибо

Наталь

Ну давайте целенаправленно растить быдло и недоумком. Со своих и начните.

Валерий Остапенко

ваш ответ прекрасно иллюстрирует ваше воспитание. быдло в головах

Наталь

И Ваш тезис - его семена.

Валерий Остапенко

женщина-хам - самое асексуальное недоразумение. пока, дефективная

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ ,Ваш ответ тоже изысканностью не блещет..

Пе
Пепел

А реакция наглядно иллюстрирует ваш собственный быдло-уровень

Яна

Никто и не обманывает. Но каждая причина имеет следствие. )))

Фило Софочка

дети это всё прекрасно видят и понимают ,их не обманешь

Валерий Остапенко

зачем мы это делаем?

Фило Софочка

это не мы,это система,а воспитание помогает быть человеком,а не гнидой.С образованием дети сами выберут вариант

/// Марина ///

Их кто то распределяет?? Эти самые блага..))

Александр Емельянов - Женат

судя по всему . что делается - пора...я - ЗА ..

Th
Theodore

Материальные блага не самоцель

Николай Бочкарёв

Обманывать в каком смысле?

Юлечка

и что ..будут неучвми

Валерий Остапенко

надо изучать то, что нравится и то, что пригодится в жижни

Юлечка

согласна

Га
Галина

хороший вопрос

Валерий Остапенко

на меня ханжи уже напали. но мне не нравится, когда детей травмируют "мёртвыми" предметами, объясняя это дальнейшей необходимостью в жизни.

Га
Галина

вас понимаю и разделяю мнение

Валерий Остапенко

спасибо