Nn

Какие ваши отрицательные черты характера приносят больше пользы,чем вреда?

Ответы
Юрий Куракин

Хм...странно...если черта характера приносит пользу...то какая же она отрицательная? Но допустим, я медленно говорю...То есть "разжевываю" собеседнику от и до...что бы понял...Не могу прыгать, как сайгак с темы на тему...А вот знакомых таких пруд-пруди...скажет..тут же забыл и уже, млять, в Воркуте рыбу ловит, и тут же крутит болты в движке....У меня мозг ломается от таких "кузнечиков"...

Nn

Скорее продуманный человек

Юрий Куракин

И опять нет...иногда мне мои поступки самому не нравятся...Я могу вот сейчас одеться ...и свалить на такси километров за семьсот...пропасть там на месяц...и потом вернуться со словами "Я не насовсем. Я за гитарой"...А потом жалеть о своих таких вот вывертах... Продуманые люди думаю так не поступают...

Nn

Опять не угадала) но и отрицательного ничего-таки не нашлось)

Юрий Куракин

А мне вот такие взрывные эмоции не нравятся.... Хм...я своей первой любви сказал что ждать ее буду 5 лет, а потом женюсь на первой встречной...и я прождал...и я женился на первой встречной...благо она моей ученицей была...потом разбежались конечно...Но вот нафиг такие качели?)) вспоминать - весело...а вот если бы да кабы...может я уже главой администрации района был бы))

Nn

Нее...главой это нервно...

Ди
Диана

У меня очень четко с субординацией ,еще я не боюсь «опозорится» ,потому что для меня стыдно не знать ,чем не очень хорошо ,но попробовать научиться чему-то ,я жутко концентрируюсь только на одном деле ,при этом отключаюсь от внешнего мира ,вспыльчивость тоже иногда дает свои плюшки

Nn

👍🍬

Мелиса Трава

Вряд ли кто-то станет отрицать, что люди все больше стали проявлять такие отрицательные качества, сегодня повсеместно распространены жадность, предубеждения, антиобщественные настроения, коррупция и вопиющее экономическое неравенство.

Наталья Мельник

Когда нужно что-то выбить по работе,а начальство встало в позу ,начинаю припоминать старые их грешки ,когда упрямство чуть не привело к краху всего дела.Чтоб заткнуть меня,подписывают бумаги чтоб только ушла.

Su
Sunshine

Не знаю можно ли назвать это отрицательной чертой характера или нет, но я научилась говорить твёрдое "нет" и не вестись на эмоции. Многим , естественно, это не нравится 😁

Ценитель Прекрасного

Лень, конечно же. Она вообще заслуживает тысячу памятников, потому что предотвратила столько нехороших поступков, что любая полиция сосёт.

Nn

Я знаю одно,если чел хреново целуется, то и остальное ни к черту. Лучше сразу сваливать)

Ценитель Прекрасного

Слушай, ну вот малость даже обидно. Какая тут связь вообще? Да абсолютно никакой, и при этом сама оценочность того, как он целуется, дополнительно лишает смысла утверждение.

Nn

Это мой опыт) я же не могу всех перепробовать, но вот такая закономерность у меня случилась) хотя... может это для меня так? Не опыт уже, а то что мне нужно...да! Кароч, это моя личная связь,не боле

Ценитель Прекрасного

Похоже на гэг про бомбу, которая всегда-всегда попадает в эпицентр. Почему-то. Интересно, почему)
Или мне просто так показалось) Лан, не спорим)

Nn

Не спорим) у каждого свой вкус)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

принципиальность ухожу от тех людей рядом с которыми душно которые тянут вниз..нетерпимость... иначе никогда выше их уровня не подняться

Сергей Пастухов

Кому это собственно они (черты) что-то приносят?
Непосредственно мне?
Моим ближним?
моим дальним?
Человечеству в целом?

Nn

Не важно

Сергей Пастухов

Да чего уж теперь.
А когда-то было важно.
А вот потерялось

Ellа

все что кому-то покажется во мне отрицательным,в моих глазах положительное,мое,а значит не может быть плохим:)

Владимир Дружин

Благосклонное отношение к лучшей половине человечества.)🍰

Язва Сибирская

Ко мне очень боятся подходить люди которые задумали против меня что-то злое или неприятное

Язва Сибирская

Но тем не менее без них жизнь скучна и однообразна, согласись мой друг

Nn

Соглашусь, милейший🤝
Благодаря таким ценишь людей противоположных характеров

Язва Сибирская

Всегда так в жизни получается познакомишься ты с человеком противоположного характера подружишься с ним и через какое-то время этот человек становится точно такого же характера как и у тебя

Nn

Это он мимикрировал) такова природа)

Язва Сибирская

Если какому-то человеку понравиться что-то хорошее то он это копирует всё один в один

Vladimir Medved

Эмоции впереди разума -самая отрицательная черта. Часто мешает нормальному общению.

Призрак

черты формируют характер..а характер в любом виде приносит больше пользы чем вреда)

Nn

У вас,да? А то если у всех, то прям спорно

Призрак

я имею ввиду пользу для владельца )

Nn

Наблюдаю я пару придурков, которые их черты личности большой вред наносят)) правда они ими гордятся

Призрак

)

Nn

Которым***

Призрак

🤷‍♂️

Светлана

Некоторая поверхность чувств, граничащая с легкомысленностью, авантюризм... 🙈🙈🙈

*Василиса*

нуууууууу...я немного дотошная...часто именно это приносит именно пользу,а не вред...

Романа

Держу дистанцию. Недовольна этим. Но зато никто не лезет с разными бестактностями.

Ол
Олег

а я тупо все министерские письма всегда до конца читаю, прежде чем в урну бросить...

Виктор Соловьёв

Отрицательное не может быть полезно..это как доброе-. злое...щедрая жадность итд.))))

Nn

Может быть. Наррииер-жадность. Отрицательная черта приносящая пользу

Виктор Соловьёв

Кому? Выживали только те группы людей. где последним курсом делились .

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мания уходить в бессрочную молчанку не дает мне превратиться в скандалистку

Nn

Мания...мания...чего?)

Nn

Реально полезно) но скандалы эффективнее))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ха... а вот вы попробуйе замолчать, еще тот скандал может разразиться)))))))))))))))

Nn

Надо же...надо попробовать🤝

Наоба Вашидома

Хм... Что-то не могу придумать, что могло бы приносить пользу)) Все мешают жить)

Nn

Например-жадность))

Наоба Вашидома

Возможно )

Nn

Нет-нет) я ва не приписываю, только пример

Наоба Вашидома

Я понял))