Ирина Славянка

Какой предпочитаете завтрак? Лёгкий? Кофе, сигарета?

Ответы · страница 5
Alex R

Чай с булкой или печеньем😀

Alex R

Что то готовить не когда:((

Ирина Славянка

И голодному до обеда? А кусок колбасы почему не съесть?

Alex R

Не люблю колбасу.моя первая была технолог по мясу.рассказывала много интересного 😀

Ирина Славянка

Так это про любой товар такое.

Alex R

Не согласен 🤕 яйца и куриные окорочка не могут содержать мясо крыс😀

Ирина Славянка

Зато где китайцы на этих фабриках рулят, они такую жёсткую химию сыпят курам_вам и не снилось.

Марина Маловичко

сначала завтрак потом кофе

Марина Маловичко

иначе желудок загубишь

Ирина Славянка

Это точно! Как они на одном кофе с сигаретами до обеда сидят-непонятно.

Марина Маловичко

здоровья море

Di
Dimidrolishe

кофе , сигарета ))) бутеры )))

Ирина Славянка

Второе можно и исключить 😊

Di
Dimidrolishe

второе чаще первого становиттся ))) 😎

Di
Dimidrolishe

кому плохо те следуют другим путём ))))

Soul🦄🍑 ♂

Все и сразу, больше эмоций)

Vyacheslav Sokolow

Хаааарошую тарелочку щей!

Vyacheslav Sokolow

С утра обязательно. А в обед как пойдет!

Ирина Славянка

Редко кто первое с утра ест.

Vyacheslav Sokolow

Меня отц с детства приучил.

Vyacheslav Sokolow

Да, как то так...

Цудахар Леваши

Печень . Лёгкие не вкусные

Алексей Шутов

Кофе курить давно бросил!

Александр Евченко

а 100 грамм тоже не тяжело

Ирина Славянка

Денег пенсионных не хватит пить с утра!

Александр Евченко

а своё производство резко цену сокращает

Ирина Славянка

Сахар для самогона недешев.

Александр Евченко

всё равно дешевле водки-литр около 65-70 руб качественное приготовление

Александр Евченко

нет просто надо уметь приготовить си практически любой напиток от бальзама до настойки

Ирина Славянка

Гадость! Самогон-противное пойло, фу!

Ирина Славянка

За всю жизнь всякого перепробовала, мне ж не 15 лет. А сивуха эта вонючая! Пейте , раз нравится.

Yuri ...

🖼 Как то так,...

Ирина Славянка

Страсть прошла, а спать придётся на грязном в крошках☹️

Yuri ...

Стряхнули, отряхнулись, перглянулись и по новой !🖼Но бывает и так !

Ирина Славянка

Я к тому и веду:не жри в постели!

Yuri ...

Ну согласен,. на столе тоже можно и жрать тоже ,..

Ирина Славянка

Зачем пошлить? Неужели это кому-то нравится?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

)))И то и другое крепкое))

Фи
Физик

Кофе яичница бутерброд.

Фи
Физик

Сигареты бросил 4,5 года как)

Ирина

А вы после шести едите ?

Ирина

Спасибо. А завтрак ?

Ирина Славянка

Яичница, бутерброды с колбасой, чай.

Ирина

Хлеб едите ?

Ирина Славянка

А как же! Какмв детстве приучили! Вы чего, мне хотите диету составить индивидуальную? 😂

Ирина

Нет. Конечно нет. Просто интересно.

Алексей Григорьев

тяжёлый, бульон, кальян

Ирина Славянка

Раз не понимаете, что поделать?

Алексей Григорьев

Два - Бульон-это тоже лёгкий! Я сопоставил кофе бульон. А лкгкий завтрак - это и есть - кофе и сигарета

Ирина Славянка

Это не завтрак на самом деле, а выпивание горячей воды. Завтрак подразумевает что-то поесть. Надоело мне разъяснять вам элементарные вещи. Идите ка вы лесом! 😂

Десант

Именно кофе и сигарета\

Павел Колесников

Не курю и не завтракаю

Ирина Славянка

А я не беру с добавками, не люблю особенно химический. Иван-чай заготавливала сама, но тоже не пью, не люблю сено. Мне нравится крепкий чёрный чай.

Павел Колесников

Заготовить тоже надо уметь. Сначала тоже сено получалось а сейчас не отлечишь от лучших индийских

Ирина Славянка

Не надо меня учить . Ферментировала и сушила как положено. Но сено оно и есть сено!на любителя, нравится-пейте, но другим это даром не надо ☝️

Павел Колесников

Я учу? Просто мне повезло и показали как делать правильно. Пейте хоть воду из лужи , о вкусах не спорят

Ирина Славянка

И я делаю ферментацию, но повторяю, сено предпочитаю нюхать на улице, а чай пить листовой крепкозаваренный! А не давиться вкусом веников☹️. Счастливо оставаться! 😂

Бабушка Морошка

челеный чай и овсянка

Бабушка Морошка

это когда написано: все нельзя!:))))

******* *****

на кой хрен курить то

******* *****

хм... так воняет потом одежда руки

Ирина Славянка

А они же не чувствуют! У них обоняние ослаблено

******* *****

да ладно ослаблено, всё они чувствуют

Ирина Славянка

Но не обращают внимания. А кто не курит, те сильнее запахи чувствуют.

Владимир Ильин

Привет))) Всё вместе))

Ирина Славянка

Даже не понимаю, что это такое. 🤔А в Костроме я была с экскурсией лет 10 назад!

Владимир Ильин

Магнит, 5-ка, Дикси у вас, что нет этих магазинов. А это просто межобластная, не федеральная. Так 10 лет назад её ещё не было)))

Ирина Славянка

Названные магазины есть, конечно. Знаю, что в регионах и свои сети , например, в Твери "Тверской купец».

Владимир Ильин

Ну у нас Адмирал, Высшая лига (это Иваново), была местная Стрела)))

Ирина Славянка

Кто-то изгаляется в названиях.

Ле
Леа

Сытный предпочитаю )

Ирина Славянка

Первый человек из 15. Остальные скромничают😂

Ле
Леа

А чего стесняться очевидного?))

Ле
Леа

Вот и я тоже)

Петр Дмитриев

А разве это завтрак?

Ирина Славянка

Оказывается, что для 90 % ответивших-это завтрак!

Петр Дмитриев

И они ещё живут? А мне говорили завтрак нужно всегда съесть самому