Станислава Левицкая

Не смотря на все оскорбления и ярлыки,все равно Пугачеву поздравили многие и известные и простые люди.и так будет всегда!

Ответы
Людмила

Пугачева заслужила своим талантом и трудолюбием уважение и даже поклонение фанатов ее творчества.. Она действительно примадонна своего времени..А личная жизнь и ее взгляды - это ни кого не касается.. И я люблю ее творчество и уважаю ее как человека..И замечательно то,что таких как я немало!!! Здоровья ей, счастья ее семье!!!

Стас Васильев

Зависть у чмо не кто не отменял. Будло чмошник, само создать ни чего не може,а лишь только обгаживать прекрасное. Пугачева, это эпоха.... Нравится, либо нет ее творчество это вопрос десятый.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Физда она старая, выроженка. Сначала зад путину лизала, ручкалась. Попросила у манижи прощение за плохое отношение к таджикам, которые теракт устроили

Язва Сибирская

Я всегда ненавидел простых людей а не омерзительны как персонажи фильма ожившие мертвецы Вот как раз именно они и пишут всю эту гадость для Пугачёвой

Светлана Костина

Я тоже рада была увидеть это .Не все холуи в стране,а то прям оторопь брала.Думала,что вообще людей не осталось.

***Kym***

Поздравили и поздравили, зачем столько пафоса.. В России она не формат, а больше она нигде и не нужна..

Станислава Левицкая

Это так стараются нам преподнести.

***Kym***

Так то фиолетово..

☆☆
☆☆☆☆☆

😆вот это глубоко начхать... обделалась , под старость... обделанной свой путь так и закончит

☆☆
☆☆☆☆☆

а могло быть уважение вполне ведь

Жа
Жамевю

От гей мужа будет ей уважение😁

☆☆
☆☆☆☆☆

и прочих геев, сдрыснувших отсюда))

Жа
Жамевю

Ага) понауехавшие её и поздравили)

☆☆
☆☆☆☆☆

и гейский флаг им в руки))

Сергей Зимин

Я вообще не могу понять. Что к ней привязались . Ну уехала …… и что дальше? Чушь какая то.

Капитанская Дочка

само собой. Не может же такого быть , чтобы предатели и холуи исчезли в одночасье

Анна

Да, Брежнев и Путин мелкие политические деятели в эпоху Аллы Пугачевой)

Пётр Ермаков

Бог ей судья. А человек она - нехороший. и если бы только она одна такая...

Александр Комар

Если вы поздравили это ваши трудности ..я не поздравлял отступницу!!

Станислава Левицкая

Ваше право.

Хелька .

И чем она ответила ? Хоть догадалась рот свой поганый не раскрыть ?

Станислава Левицкая

У нее нормальный рот...

Хелька .

Я про рот , который извергает гадости , она всегда не умела держать рот за зубами , но возраст за 70 должен ей подсказать , что нужно измениться

Станислава Левицкая

Она почти во всем права!!

Фе
Феникс*

Пугачева осталась где-то в 70-х, сейчас она - "алка-пуга"😱🤣

Станислава Левицкая

Глупости!

Фе
Феникс*

🖼

Олег

Да. Ничего не меняется. То враги народа. Теперь иноагенты..

Аптер Пётр Яковлевич

Так это путинская пропаганда действует и хулят потому

Тимербулатов Рамис

Чё несёте ,простым людям она по барабану уже давно

Станислава Левицкая

А кто у нас простые?Те,кто приветствует Путина?

Тимербулатов Рамис

Я простой работяга соседи ,а Путина ,мне он не мешает ,я ему ,так что живу себе

Ша
Шараф

с чем поздравили с предательством Родины?

Станислава Левицкая

Все эти кремлевские певцы хорошо устроились!

Ша
Шараф

и пугачёва когда-то ей была.

Станислава Левицкая

Она никогда не пела дифирамбы правящим

Ша
Шараф

там поют попсу, а не дефирамбы.

Артур Пирожкоff

Взрослый. а ума не нажил.

Эд
Эдуард

Человек потерял ориентиры. Мне ее жаль.

Эд
Эдуард

Пугачева-это алкоголичка и шлюха.

Станислава Левицкая

Эт ее личное дело!у нас половина населения алкоголики!

Артур Пирожкоff

Её вырастила Россия !😂😂😂

Эд
Эдуард

Быть шлюхой и алкоголичкой личное дело каждого,но когда ты человек публичный и это часть твоей жизни ,то ты обязан соответствовать.

Татьяна С.

Тьфу на нее! Идиотка старая и бомжиха!

Татьяна С.

А это не я одна так решила! Сволочь она!

Артур Пирожкоff

Безмозглая.

Татьяна С.

Точно так, мозгов нет уже, просрала в 75лет, мотаясь по западу, дура!

Татьяна С.

А ты идиот, видимо?

Артур Пирожкоff

Марш к телевизору, т.п.