Елена Плющ

Как подумаю, какой я инженер, боюсь идти к врачу....А вы хороший специалист в своей области?

Ответы
Юрий Юрченко

За всю свою долгую инженерную деятельность я очень редко (могу пересчитать по пальцам) встречал толковых женщин инженеров. Врачей больше, но здесь мое поверхностно. А насчет сею

Юрий Юрченко

А насчет себя могу сказать - бывают и хуже.

Елена Плющ

Да уж...

Евгений Лавров

Когда работал - больные не жаловались. Однако считаю, что к врачу надо только на скорой и, желательно, без сознания

Елена Плющ

Сто процентов согласна!

Леонид Музафаров

У меня диплом техникума, но знания дали очень хорошие, подстать инженерным. Сейчас я на инженерной должности.

Елена Плющ

Отлично.

Андрей Якунин

Не боятся смотреть мои репортажи, слушать мои песни, ходить не концерты музыкантов, которые я организую.:))

Николай Сергиевский

И правильно делаете, особенно в последнее время. А главный вопрос-зачем вы пошли учиться на инженера?!

Елена Плющ

Я не инженер. Это так...к слову...

Иван Васильев

Давно не практиковал свою специальность,но на фоне новых специалистов,я просто корифей)))

Иван Васильев

💐 Спасибо мадам! И Вам целый букет!

Николай Лисовский

Если вы диплом на толкучке купили, это еще не повод думать, что и все так поступали

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что не плохой. Еще никому не удавалось уйти,от цепких рук эскулапа. 😄

Геннадий Митрофанов

Да нет,оставайся.Пойду поужинаю. Не скучай.

Елена Плющ

Хорошо. Приятного аппетита! небось опять курицу жарил?

Геннадий Митрофанов

Ы-Ы. я не прихотлив. Что-нибудь придумаю.

Елена Плющ

Ну ...ну..не хочешь делиться?

Геннадий Митрофанов

Конечно,у Вас там в Хабре,и рыба гниет,а мы за нее платим Путинки.

Ирина Лавелина

Я библиотекарь, так что это несмертельно. Надеюсь не самый худший специалист.

Елена Плющ

Повезло...Действительно...Подумаешь, не тот журнал дала! Никто же не умер.

Марина

Запись на прием расписана на 2 месяца вперед,так не знаю какой я специалист0

Марина

я из семьи потомственных врачей,мой дед ему 76 лет он до сих пор оперирует,стоит за операционным столом иногда по 12-14 часов

Елена Плющ

Замечательно, когда жизнь плодотворная.

Марина

Мама с папой тоже проводят почти все время в больнице,они мастера своего дела,я всеми ими горжусь!

Елена Плющ

Как хорошо, когда род приносит благо людям. Вы в хорошей семье родились... Повезло.

Марина

Согласна на все 100%

Александр К.

Смею думать, что не далеко не самый худший)))) Нив одной из своих профессий)))

Елена Плющ

Дай то Бог, чтобы было именно так.

Александр К.

Смею думать, что не далеко не самый худший)))) Нив одной из своих профессий)))

Сергий Отец

- Как аукнется- так и откликнется... А если совсем не так? Кто виноват? - Эхо.

Елена Плющ

Ну не я же!

Людмила Салыкова

уже не специалист, а пенсионер... а когда -то была неплохим специалистом...

Андрей Лапин

я инженер, мы к врачам не ходим, нас в политехе учили на руки не ссать

Елена Плющ

Это как?!

Андрей Лапин

старый анекдот

Елена Плющ

Не знаю.

Андрей Лапин

долго

Андрей Лапин

2 студента мед и политех в туалете на выходе, мед : нас в меде учили руки мыть, политех: - а нас на руки не ссать

Елена Плющ

Наверное я бестолковая.. Не поняла юмора. .

Ев
Евгений

Моё мнение,в своей специальности нужно добиваться совершенства

Елена Плющ

Согласна.

Владимир Асиновский

Привет ! Был когда-то. Даже получил Почётного Металлурга Союза

Владимир Асиновский

принимал всё что можно. Всё будет хорошо. Надеюсь

Елена Плющ

Надо продолжать! И потом... Каждому человеку нужно подыскивать своё собственное лекарство. Что хорошо одному, то плохо другому.

Владимир Асиновский

Не нужно чтобы другому было плохо.

Елена Плющ

Да плохо то зачем?

Владимир Асиновский

Плохо не надо

Граф Мрякула Трансмурлямский

хороший. Езжу на липистричках на которых стоит моя аппаратура

Елена Плющ

А мы где живем то? Разве не в России?

Елена Плющ

А ты чего, домой не собираешься?

Елена Плющ

Иди давай отдыхай! Рабочий день закончился. Хорошего тебе отдыха!

Деркач Иван

Я как и Вы - самокритичен, поэтому хвастовство - не мой конёк...

Елена Плющ

Главное, чтобы вреда никому не принести...

Деркач Иван

Это верно...

Ва
Валерий

Не плохой , вроде . Пароходы , что я чиню, пока не тонут .😀