Ма
Машынька

Ещё стих зафигачила!
Не верю в Бога и черти мне пофигу
Кричу, картинно заламывая руки..
Что жызнь состоит из гребаной похоти
Из недокурить и из прочей мути
лечу, распластавшись в понятьи греха по взрослому,
роняя слезы своего несвершенного
Как мелко горят мечты.. по прошлому..
Как не хватает мне.. настоящего.. да не пошлого)
Всего ли вам хватает, люди?))))))))))))))))))

Ответы
Sergio

Так не совсем правильно. Это получился не стих, а поток созвучных рифм. Подкорректировал:

Не верю в Бога, да и черти мне пофигу
Кричу, картинно заламывая руки..
Что жизнь состоит из банальной похоти
А также бухла и подобной мути
Лечу расслабившись и греша по-взрослому,
Роняя слезы на все несвершенное
Как же быстро сгорают мечты по прошлому..
Как же нужно мне настоящее.. да не пошлое) 🙄😎

Ма
Машынька

А фигушки!)))))))))))))

Sergio

Да я и не претендую! 😁😎

Александр Степанов

я так понимаю у Вас уже целый сборник? его можно где то купить... или с автографом подгоните????😟

Ма
Машынька

Аха! На заборе местной паликлинники напечатан! С афтографом)))

Александр Степанов

а перенести на бумажный носитель??? нельзя???

Андрей Науменко

Где Вы видели абсолютно удовлетворённого человека? Мне такие даже в зеркале не отображаются.

Ма
Машынька

Я видела! Одного! Это мой мастер! А! Не ! Двух! Ещё учитель наш по йоге.. тоже мастер)))

Андрей Науменко

Ну, пусть им так.

Александр

вот как раз ты в цвет попала.я мучаюсь не сплю.а не могу понять почему.и вот теперь я понял

Юр
Юрил

Молодец Маша...Книгу издашь...мне один экземпляр пришли ...🌹😊👍

Ма
Машынька

Я два пришлю! Не! Два с половиной! Патамушта ДОБРАЙЯ ЙЯ!)))))))))))))))))))))))

Юр
Юрил

Да вобче не вапрос...

Александр *********

И всё пройдёт и грусть ,тоска и будет счастье ,и покой в душевном доме

Александр *********

Нет Веры ,честно плохо для души ,надо верить жить прекрасно,

Бахром_С

Доброе утро, Машенька) С чего это так, с утра?)))

Ма
Машынька

21 час назад! А вот с утра... лохмата, дерзка и свободно))))))))))))))))))))

Бахром_С

Аа)) веселого начало дня))))

Ма
Машынька

И тибе, Бахрома! Дня доброго!)))))

Андрей Халфин

Стих, прямо настоящий, получился....Удачи Вам!

Три3Ло Zloe

Наверно хороший был...Зря зафигачила.

Ма
Машынька

Да я патом абратна расфигачу))))))))))))))

Андрей Акбаров

Каждый живет, как может🤷‍♂️

Le
Lex

Что с вами у вас проблемы

Ма
Машынька

Неа))) У мя приступ фулюганства))))))))))))))

Le
Lex

У такой милашка приступ будем лечить

Ма
Машынька

Этта ни лечицца! Патамушта миня врачи бояцца... Вон паддиван залезли.. оттуда личить пытаюцца! А я ни личусь! А патамушта НИ ХА ЧУ!))))))))))))))))))))

Le
Lex

Лечить тебя я думал теплом и лаской

Ма
Машынька

Мой муш сказал, что сам миня полечит, что ему ни трудна))))))))))))))))))

Le
Lex

А чего же ты здесь тогда делаеш

Ма
Машынька

А тута кривляюся и висилюся)))))))))))))

***Геннадий Булатов

.... Обалдеть..! Машенька....

Ма
Машынька

Ой)

Эльдонион Лайбайдук

Абсолютно всего.)

Ма
Машынька

Жадина, да?)))

Ма
Машынька

Ну.. всиво.. это мноооогооо!))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

Как раз нет. мнего всего хватает - потому что мне так мало надо.))

Ма
Машынька

Ой! Сама написала и сама запуталааась))))))))))))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

Какие твои годы. Всё успеешь. ))) и понять и разобрать.))

La Testa

замечательно

Ма
Машынька

Ураааааааааааааааааа!) И фся от радасти на дерива залезла))))))))))))))))

Master Roma Mamedov

Любви мало

Ма
Машынька

Я вот тожы сказало серццу... чо ни любишь-то? Люби давай!.. сидишь, понимаешь, задниццу чешышь.. А но мне такое.. голосом таким противным.... неееееекогооооо))))))))))))))))))

Master Roma Mamedov

А вы скажите своему сердцу,поищи хорошенко,не может быть такого,чтобы ни одного не было