Ларис

когда хорошим людям плохо
они тогда играют блюз
петрович что с тобой случилось
как ты дошел до макраме
©️ Артем
У кого хобби - рукоделие? И какое?

Ответы
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я сумки вяжу...когда надо подумать)))))

Ларис

Крючком? спицами? Видела потрясающие модели в стиле фриформ или ирландского кружева....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Крючком.не изгаляюсь-просто полотном,а потом нашиваю принты))

Лариса

Тэмари. Японская вышивка на шаре.

Ларис

Какая экзотика! Посмотрю в инете - даже не слышала о такой раньше! спасибо!

Лариса

Кажется,у меня в Мире есть несколько фото. Которые я сама сделала.

Ларис

Посмотрела! Это, оказывается, такая прелесть!!! представляю, какая радость - получить такую елочную игрушку... вдохновения Вам!!!

Лариса

Спасибо. И вам всего доброго.

Тетя Капа

у меня дочка плетет фенечки )))

Ларис

Это сейчас у молодежи в тренде)) Мой сын тоже плетет! Красивые.

Тетя Капа

и у моей - и с надписями и с рисунками - главное быстро так красиво! и в волосы какие то веревочки разноцветные

Ларис

Сын в основном браслеты.И типа тканых с надписями и орнаментами, и с бусами, и из кожаных ремешков... Мода)))

Тетя Капа

молодец какой моя тоже - оденет штук пять - почти до локтя)))))))

Niherasebeblia

у меня профессия-ювелир я!

Ларис

Красивые вещи делаете?

Niherasebeblia

разные,иногда клиенты заказывают совершенно уродские.впрочем судите сами-https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12

Ларис

Посмотрела. У Вас превосходный вкус и золотые руки!!! Как женщина - разлакомилась на очень многое! Нерядовые и экскобзивные украшения!!!!!! счастья Вам!Спасибо за галерею!

Niherasebeblia

рад был услужить,мадам!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

одно из-декупаж и декор

Ларис

Замесательно! Вдохновения Вам!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ювелирка прокатит?

Ларис

Конечно!

Сергей

Тата - а если нифига не рукодельник? 😳

Ларис

Главное, чтоб не рукоблудник)))

Сергей

неа, ✋ 😄

Ларис

👍

Сергей

✌️ 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фриволите

Ларис

Здорово! Я так и не освоила)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фривольное исскуство

Ларис

О!!! Это резко повышает эксклюзивность))))

Ларис

с чего начать посоветуете?))

Раиса Глинкина

Здорово

Ларис

Пирожок? Да, симпатичный))) Рукодельничаете?

Раиса Глинкина

Я про ваше четверостишье

Ларис

Это не моё) Я чесно указала автора) Но жанр этот очень люблю)

Раиса Глинкина

Спасибо артему

Аглая

Вышивка

Ларис

👍